Дважды 10! Соревнования среди спортсменок начнутся в 10 утра на 10-километровой дистанции! В полдень на лыжню выйдут мужчины, чтобы определить, кто первым одолеет 15 километров спусков и подъёмов Долины Уюта.
В четверг — продолжение спора на самые быстрые лыжи! Время то же — 10 утра для женщин, 12.00 — для мужчин. Стиль — свободный, 3 и 10 километров соответственно. После - наградят победителей двух дней соревнований.
География участников более чем обширная! Спортсмены представляют наш регион, Ленинградскую и Московскую области, ЯНАО, Самару, Тверь, Оренбург, другие города России и, традиционно — Белоруссию.
На 43-й мурманский марафон заявилось и того больше лыжников! Их число уже превышает 600! Не исключено, что будет и больше, регистрация на https://marathon51.ru продолжается! Кроме россиян и белорусов организаторы ждут атлетов из стран Европы — наших северных соседей финнов и норвежцев, а также австрийцев, итальянцев и представителей Германии. Старт — в субботу в 11.00!
фото с сайта https://marathon51.ru/