У администратора бара в Апатитах мужчина украл сумку с деньгами

На пульт централизованной охраны ОВО по Апатитам поступил сигнал «Тревога» из кафе-бара «Филин». К прибывшим на объект сотрудникам Росгвардии обратилась администратор заведения и сообщила, что у нее похитили сумку, в которой находилось более 18 тысяч рублей.

«На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа и в ходе оперативно-розыскных мероприятий наряд группы задержания вневедомственной охраны, совместно с сотрудниками уголовного розыска, установили личность подозреваемого в данном преступлении. Через некоторое время, ранее судимый за аналогичные преступления мужчина 1986 года рождения был задержан и доставлен в отдел полиции», - сообщает пресс-секретарь Управления Росгвардии по Мурманской области Павел Харченко.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30Наказание пошло на пользу: после 6 месяцев исправительных работ апатитчанка рассчиталась с долгами по алиментам

13:23Ледяной дождь: Северян ожидают оттепель и гололедица на рабочей неделе — эксперт из Москвы

12:23«Походкой Хендрикса»: В Мурманске запустили сбор на книгу проекта «Джек скоро будет» автора из Дровяного

12:10Народные избранники приглашают мурманчан на личный прием

11:43Мурманский КВН в этом году может сменить площадку, а губернаторские ёлки станут ещё и платными

11:23В Коле дали воду в 11 домов после аварии на линии водоснабжения

11:15Был одет в красно-синюю куртку и черные штаны: в Апатитах ищут 55-летнего мужчину

10:32В самолетах в Мурманск полки перегружены чемоданами: туристы из Китая везут большие сумки, а мурманчане избегают долгой выдачи багажа

10:10С учетом современных вызовов: в МАУ идет работа по повышению технологической зрелости и обновлению образовательных программ

10:05В Малом Сафоново восстанавливают теплоснабжение в домах после большой аварии

09:57В Апатитах более четырех часов тушили горящие гаражи

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

13:26Тихие убийцы: эти 4 комнатных растения уничтожают ваше здоровье — опасность в деталях

13:03Тест на «техническое чутьё»: почему 5 + 3 + 7 равно 49 — задача из военных училищ СССР

12:33Аппетитно чавкали и за ушами трещало: вот как я приготовила салат «Феерия» с мясом и яблоками

12:21Грязь с дивана уйдёт сама: простой раствор на основе 2 ложек с мощным эффектом

11:27Ваш IQ на высшей точке развития, если отгадаете значение 6 терминов — тест для прокачки мощного словарного запаса

10:29Будить — преступление: 5 нереально ленивых пород собак, с которыми не нужно часами бродить

Все новости