В центре Мурманска автомобиль сбил толпу пешеходов

Сегодня в центре Мурманска неизвестный водитель сбил толпу пешеходов. Как сообщили Nord-News в пресс-службе МВД по Мурманской области, в результате ДТП были госпитализированы около 7 человек.

- В районе 18:45 на перекрёстке улицы Книповича и проспекта Ленина автомобиль сбил толпу пешеходов. По предварительным данным были госпитализированы около 7 человек. Объявлен план перехват. В настоящее время виновного ещё не поймали, - отметила Nord-News начальник пресс-службы ведомства Марина Шихова.

Также на месте дорожно-транспортного происшествия работают следователи и криминалисты.

«По предварительным данным в районе остановки «Детский мир» водитель автомобиля Hyundai, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на группу людей, переходящих дорогу на разрешающий сигнал светофора. Погибших в результате ДТП нет. Также установлено, что на месте дорожно-транспортного происшествия находился годовалый ребенок. Ребенок не пострадал, телесных повреждений ему не причинено», – сообщила старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

Кроме того, в соцсетях мурманчане активно обсуждают происходящее и собственными силами пытаются найти виновного. При этом некоторые очевидцы отмечают, что водитель был пьян.

Процессуальная проверка по данному факту проводится органами внутренних дел.

Все подробности происшествия уточняются.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Помогите своему питомцу пережить суровую северную зиму: в Мурманске продают норковую шубку для животных

19:35Зумеры не хотят работать в сфере ЖКХ Мурманской области: их отпугивают условия труда и высокие нагрузки

18:44«Реализация важного инвестиционного проекта»: На месте парковки, вопреки протестам мурманчан, построят магазин

18:23В медсанчасти Полярных Зорь обновили и открыли приёмное отделение

17:43Вклады ВТБ теперь можно открыть на Почте России

17:33Вечно спешащий житель Апатитов 70 раз превысил скорость и только после ареста автомобиля оплатил штрафы

17:23В Мурманской области дети до 3 лет «кушать не хотят»?

17:10Поисковый отряд «Лиза Алерт» Мурманской области: в ноябре один человек найден погибшим

16:55На дорогах Ловозера станет безопаснее: полицейские задержали двух пьяных водителей без прав

16:23«Страшно было»: Мамы рассказали губернатору, как ездили рожать на перекладных «скорых» из Заполярного в Мурманск

16:00Жительница Мурманска, вспомнив давнюю обиду, ранила сожителя ножом

15:50В Мурманской области подешевели морковь и капуста

01:50Поджелудочная железа будет в порядке на зависть всем: враги устанут вас проклинать — здоровье будет таким, что они забудут про мечту о ваших похоронах

01:47Секреты везунчиков, неудачникам тут не место: учёные доказали, что счастье и удача — это не подарок судьбы, а набор из 4 полезных привычек

01:30Выбираем масло для губ: смотрим на 3 необходимых компонента — советы эксперта Ярославы Ладик

01:11Никакой стабильности: «Манчестер Юнайтед» упустил победу в матче с «Вест Хэмом»

01:03Головоломка для гениальных умов: найдите верный ход за 13 секунд — и ваш IQ выше среднего

00:48Хочется то сладенького, то солёненького, или вообще мясное: почему тяга к еде — это не просто каприз, а сигналы здоровья, которые нельзя игнорировать

Все новости