В центре Мурманска автомобиль сбил толпу пешеходов

Сегодня в центре Мурманска неизвестный водитель сбил толпу пешеходов. Как сообщили Nord-News в пресс-службе МВД по Мурманской области, в результате ДТП были госпитализированы около 7 человек.

- В районе 18:45 на перекрёстке улицы Книповича и проспекта Ленина автомобиль сбил толпу пешеходов. По предварительным данным были госпитализированы около 7 человек. Объявлен план перехват. В настоящее время виновного ещё не поймали, - отметила Nord-News начальник пресс-службы ведомства Марина Шихова.

Также на месте дорожно-транспортного происшествия работают следователи и криминалисты.

«По предварительным данным в районе остановки «Детский мир» водитель автомобиля Hyundai, проехав на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на группу людей, переходящих дорогу на разрешающий сигнал светофора. Погибших в результате ДТП нет. Также установлено, что на месте дорожно-транспортного происшествия находился годовалый ребенок. Ребенок не пострадал, телесных повреждений ему не причинено», – сообщила старший помощник руководителя регионального СКР Ксения Кошелюк.

Кроме того, в соцсетях мурманчане активно обсуждают происходящее и собственными силами пытаются найти виновного. При этом некоторые очевидцы отмечают, что водитель был пьян.

Процессуальная проверка по данному факту проводится органами внутренних дел.

Все подробности происшествия уточняются.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

18:16Разные виды орехов полезны для своих целей: одни улучшают кожу, другие — укрепляют нервы

18:01Цветы на подоконнике желтеют по 6 причинам: 2 ложки в горшок — цветут всю зиму как подорванные

17:34Пока все учатся готовить шашлык из шеи, вы будете на шаг впереди: идеальное мясо — сочнее и вкуснее

17:03Упираются рогом, которого у них нет: 5 упрямых пород собак — даже кинологи не знают, как с ними работать

16:30У вас 1 минута, чтобы найти, в чем подвох: задачу с картинкой решает только 1% людей — сложная, аж жуть

16:26Российский тренер мучается с китайскими футболистами: Леонид Слуцкий потерпел третье поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов

Все новости