В Мурманске иномарка сбила 87-летнюю пенсионерку

Во дворе Мурманска иномарка сбила пожилую женщину. Как сообщили в областной ГИБДД, пенсионерка получила незначительные травмы.

«На улице Книповича водитель, управляя автомобилем Ford Kuga, при движении задним ходом на дворовой территории допустил наезд на пешехода. В результате происшествия 87-летняя женщина обслужена амбулаторно», - отметили в ведомстве.

Помимо этого, 12 августа около 13:50 в Кировске водитель мопеда не учел дорожные условия и допустил опрокидывание транспорта. В результате ДТП 14-летний пассажир был госпитализирован в медицинское учреждение.

В этот же день около 14:30 на 4 км автодороги «Полярные зори-Африканда» водитель «ВАЗ-21150» не справился с управлением и вылетел в кювет с последующим опрокидыванием. В результате 33-летний водитель и 56-летний пассажир были обслужены амбулаторно.

13 августа на 9 км автоподъезда к Мурманску водитель, управляя иномаркой Nissan, двигаясь в сторону севера не справился с управлением и допустил съезд кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 57-летний водитель автомобиля получил незначительные травмы.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

03:02После слов нутрициолога был культурный шок: у доктора Александра Мясникова волосы зашевелились на голове — от услышанного они встали дыбом

01:01Всего 20 секунд времени, и наступает момент истины: внимательные люди смогут найти на рисунке кролика — сложная головоломка

00:00Замиокулькас будет расти, как на дрожжах: что делать, для появления новых листьев — при каких условиях он будет цвести

23:00Красная Огненная Лошадь будет в восторге: как задобрить хозяйку 2026 года — что надеть женщинам, чтобы привлечь счастье, деньги и любовь

22:01У вас только 15 секунд: докажите, что вы мыслите нестандартно — головоломка, где надо переставить 1 спичку

21:02Такого диагноза просто не существует: не нужно винить во вздутии и бурлении живота дисбактериоз — объяснение врача

Все новости