Снятая в Мурманске «Битва салонов» выйдет в эфир 17 сентября

15.09.2017, 20:36 Новости / Общество

Снятые в Мурманске Всероссийские соревнования красоты «Битва салонов» выйдут в эфир 17 сентября в 21 час, сообщает PR-отдел телеканала «Пятница!».

В «Битве салонов» приняли участие «Секрет Виктории», «Beauty Shop» и «Фрэш». В рамках шоу герои программы стали клиентами в заведениях конкурентов и попробовали на себе различные услуги.

Как рассказывает PR-менеджер телеканала, представители мурманских салонов оказались решительно настроены на победу. Помимо того, что участники битвы не скупились на суровую критику и замечания по поводу работы заведений конкурентов, герои программы шли и на экстравагантные процедуры, такие как мужская коррекция бровей нитью, трендовый образ и даже мезотерапия лица. Однако самым неожиданным стали не результаты оказанных услуг, а исход битвы.

Как писали ранее сообщали сами участники проекта, съемки проходили в марте 2016 года и длились четыре дня.

«Съемки - это реально тяжело,но с другой стороны очень круто. Команда Битвы салонов реально крутые ребята. За эти дни мы очень со всеми подружились. Это огромный опыт, спасибо, что дали возможность нам его получить», - написали в соцсетях представители «Beauty Shop».

Напомним, по правилам телеканала «Пятница!», участники оценивали процедуры друг друга в денежном эквиваленте. Кроме того, на помощь в выборе лучшего салона города пришли и местные жители, чьи голоса суммировались с оценками конкурентов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

07:59Психологическая игра: 2 сюжета на выбор определят ваши истинные ценности — возвращаем внутренний компас в конце зимы

07:477 февраля на подоконнике: что посеять сегодня и почему нельзя трогать корни

07:36Завтрак — «пушка» для фигуры: рецепт сытного блинчика из тунца и яиц заставит забыть о голоде до обеда

06:57Пятки как у младенца: мажу зубной пастой и делаю маски — дешёвое средство спасает кожу зимой

06:28Хм, тряпка и пакет? Волшебный способ борьбы с пылью — вот почему этот метод № 1 у всех ушлых хозяек

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

Все новости