Снятая в Мурманске «Битва салонов» выйдет в эфир 17 сентября

15.09.2017, 20:36 Новости / Общество

Снятые в Мурманске Всероссийские соревнования красоты «Битва салонов» выйдут в эфир 17 сентября в 21 час, сообщает PR-отдел телеканала «Пятница!».

В «Битве салонов» приняли участие «Секрет Виктории», «Beauty Shop» и «Фрэш». В рамках шоу герои программы стали клиентами в заведениях конкурентов и попробовали на себе различные услуги.

Как рассказывает PR-менеджер телеканала, представители мурманских салонов оказались решительно настроены на победу. Помимо того, что участники битвы не скупились на суровую критику и замечания по поводу работы заведений конкурентов, герои программы шли и на экстравагантные процедуры, такие как мужская коррекция бровей нитью, трендовый образ и даже мезотерапия лица. Однако самым неожиданным стали не результаты оказанных услуг, а исход битвы.

Как писали ранее сообщали сами участники проекта, съемки проходили в марте 2016 года и длились четыре дня.

«Съемки - это реально тяжело,но с другой стороны очень круто. Команда Битвы салонов реально крутые ребята. За эти дни мы очень со всеми подружились. Это огромный опыт, спасибо, что дали возможность нам его получить», - написали в соцсетях представители «Beauty Shop».

Напомним, по правилам телеканала «Пятница!», участники оценивали процедуры друг друга в денежном эквиваленте. Кроме того, на помощь в выборе лучшего салона города пришли и местные жители, чьи голоса суммировались с оценками конкурентов.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:3194% терпят провал: отыщите лишнюю деталь за 11 секунд — мощная встряска для нейронов разбудит любого

08:02Бытовую химию не покупаю: кухонные поверхности от жира чищу народными средствами — чистота и экономия

07:29Этот тест бешено закружит извилины: кто без ошибки ответит на 6 вопросов — эрудиция и ум превосходят 70% людей

06:05При собачниках держите язык за зубами: 5 запретных фраз, после которых на вас могут скомандовать «фас»

05:01Сею лук на рассаду: 3 важных даты — советует опытная дачница

04:45Гороскоп на 1 января 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Львы — удивлят заботой, Стрельцы — помечтают о путешествиях, Водолеи — обустроят быт

Все новости