30 заполярных водителей сразятся на Чемпионате по парковке «Power Parking тест&драйв»

27.09.2017, 21:19 Новости / Общество

В Мурманске Power Хит Радио при поддержке ГИБДД области проведёт одиннадцатый Чемпионат по парковке «Power Parking тест&драйв». На старт выйдут 30 заполярных водителей.

- Мы решили проверить умение мурманчан припарковать свой автомобиль, но еще больше усложнили задачу. Не секрет, что за рулем приходится мгновенно принимать решения, поэтому мы будем оценивать не только скорость и точность парковки, но еще сообразительность и знания ПДД, - рассказал гендиректор радиостанции Максим Байков.

На трассе участникам городского Чемпионата предстоит сделать остановку, чтобы ответить на вопрос теста правильно и быстро.

В результате, чем меньше времени будет затрачено на прохождение трассы и решение теста, тем больше шансов стать победителем.

Организаторы запланировали в этот раз парковку задним ходом, параллельную парковку, тест на знание ПДД, розыгрыш призов среди болельщиков.

Мероприятие пройдёт 30 сентября в автогородке автошколы «ГАРАНТ-АВТО» на проезде Автомобилистов, 5 и начнется в 14 часов.

Заявки на участие отправили более 50-ти мурманчан.

Фото: vk.com/phr_murmansk

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:18Ничего нельзя сажать в эти 3 дня сентября: возьмите выходной от дачи — лунный календарь на вторую половину месяца

16:21В Мурманской области молодые команды пойдут в экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная»

15:21Минтранс Мурманской области предупреждает: В воскресенье в районе Кольского моста будет не проехать

14:58На время проведения «Гольфстрима» в Мурманске приглушат мобильный интернет

14:47У Андрея Чибиса попросили решить вопрос с работой Алиэкспресса в Североморске

12:41Стало известно расписание бесплатных автобусов до Кольского моста на фестиваль «Гольфстрим»

11:41В Мончегорске ребенок на велосипеде въехал в иномарку

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

18:00Если у вас высокий IQ — докажите: найдите 10 отличий на рисунках за 49 секунд

17:45Вы будете выглядеть старомодно и дёшево: 9 вещей, которые категорически нельзя носить после 50-ти

17:00Вершина успеха уже ждет: с 14 сентября 2025 года начнется время побед — один знак Зодиака возьмет от жизни все

16:00Певец, патриот и миллионер: Лев Лещенко опровергает, что у него есть внебрачная дочь — о чем рассказал его бывший охранник

15:44Никакой пользы: 5 вещей, которые никак не помогут вам на кухне — деньги в пустоту

15:00На одежду много не трачу, но выгляжу статусно и дорого: секреты безупречного стиля — чем пополнить гардероб

Все новости