На выставке «СевТЭК» в Мурманске обсудят плату за комуслуги и взыскание долгов

08.11.2017, 11:50 Новости / Энергия

Участники выставки «СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс - 2017» в Мурманске обсудят 14 ноября плату за комуслуги, прямые платежи, взыскание долгов и другие актуальные вопросы.

Также в этом году теплоэнергетики наградят лучших управдомов и презентуют памятку для населения.

13 ноября в рамках специализированной выставки «СевТЭК-2017» крупнейший поставщик тепла в регионе АО «МЭС» презентует информационный проект «Теплосчетчики: инструкция по применению». Это ответ на часто задаваемые вопросы жителей об установке общедомовых приборов учета тепла и расчетах по ним.

Специалисты разработали памятку, которую можно распечатать на бумаге обычного формата А4 и инфографику для пользователей социальных сетей.

Справочные материалы рекомендованы как собственникам жилья, так и администрациям муниципальных образований - для информационной работы с населением.

Ключевое мероприятие круглого стола - объявление рейтингов потребителей: АО «МЭС» представит карту платежной дисциплины в муниципалитетах, а ТГК-1 и ПАО «Мурманская ТЭЦ» проведут ставшую уже традиционной церемонию награждения образцовых управдомов. В свою очередь, отличники-управдомы, в том числе из Санкт-Петербурга и Петрозаводска, поделятся опытом своей успешной работы.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Юные жители Запорожья посмотрели онлайн-концерт Мурманской филармонии

17:45Без белых разводов? Администрация Мурманска решила поэкспериментировать с противогололёдными материалами

17:33В Оленегорске школьники на каникулах облагораживают город

17:10Мурманский художник проведет мастер-класс по каллиграфическому письму

17:02В Мурманске сыграет гитарист из Книги Рекордов Гинесса

16:55Из гипермаркета в Мурманске украли 2 упаковки коньяка и 90 плиток шоколада

16:37Лыжники в Хибинах смогут начать сезон в начале ноября

16:25265 смертей за 9 месяцев этого года. Математика инсультов в Мурманской области

16:151,3 миллиарда рублей Мурманская область направила на поддержку неработающих северян

15:46Возле аэропорта «Мурманск» изменится маршрут движения для автомобилей

15:4515 лет тюрьмы грозит мурманчанину за сбыт наркотиков

15:18В Коле пожарные тушили холодильник

23:28Какие автомобили уйдут из России: новый утильсбор изменит рынок импорта — цены повысятся

23:04Только фанаты Гайдая сорвут овации: пройдите испытания на знание фильмов СССР — спорим, 70% «завалят» экзамен

22:27Проверьте свои сосуды за 5 минут: простой тест на атеросклероз — сразу выявит заболевание

21:33Бежать нельзя: как спастись от нападения бродячих собак — правила выживания от кинолога

21:13Только Королевы макияжа и гуру красоты пройдут это испытание: свыше 80% женщин ошиблись на первом вопросе

20:32Старость начинается с кишечника: фастфуд отражается на здоровье — правила для тех, кто не хочет болеть

Все новости