Дарья Старикова из Апатитов хочет лично отблагодарить президента

15.12.2017, 15:18 Новости / Общество

Дарья Старикова из Апатитов, у которой диагностировали рак четвертой стадии, хочет лично отблагодарить президента Владимира Путина за то, что он помог решить её проблему со здоровьем. Об этом стало известно на итоговой пресс-конференции губернатора Мурманской области Марины Ковтун.

- По последней информации,  Даше Стариковой была сделана операция. Я созванивалась с ней, меня порадовал звонкий голос, чувствует себя намного лучше, планирует приехать на Новогодние праздники домой к близким. И она сказала, что хочет лично отблагодарить Владимира Владимировича Путина. Я уже связалась с администрацией, чтобы помочь решить этот вопрос, - отметила глава Заполярья.

Напомним, после того, как Дарья Старикова узнала о своём диагнозе, она обратилась к президенту в ходе Прямой линии. Северянка рассказала, что изначально врачи ставили ей диагноз «межпозвоночный остеохондроз», лечили спину, и из-за этого время для лечения было упущено. В результате Дарью отправили на лечение в Москву. 

При этом, накануне журналисты на Прямой линии с Владимиром Путиным вспомнили историю девушки из Апатитов, поинтересовавшись, сколько времени необходимо для решения проблем россиян по средством ручного управления.

Ранее сообщалось, что в настоящее время в Мурманске проходит большая пресс-конференция губернатора Марины Ковтун, посвящённая итогам работы в 2017 году и планам на 2018 год.


Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

14:50Приобрела для личного употребления: у жительницы Мончегорска изъяли крупную партию «соли»

14:35МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

18:28Травля в сети: юрист рассказала, как давать отпор унижениям в интернете

17:47Крещенские морозы 2026: где в России будет до — 40°C и как подготовиться

17:24Результат стирает грани: как подкармливать цветущие перцы — советы опытного агронома

17:06Задатки гения: тест по математике из 6 задач завалили 8 из 10 взрослых — и тут мозг поплыл!

16:34Прошлый век и колхоз: эти 5 старомодных решений в ванной бесят дизайнеров в 2026 году

16:03Порядок в деньгах и расчётах: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — кому пора привести в порядок финансы и что сделать, чтобы их приумножить

Все новости