СКР выясняет причину смерти без вести пропавшего жителя Оленегорска

Следственными органами продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье «Убийство» после исчезновения Игоря Ершова 1967 года рождения, который проживал в Оленегорске.

«Несмотря на обнаружение останков тела, достаточных данных указывающих на возможное расчленение трупа, не имеется. Отрабатываются все возможные версии, в числе которых умышленное убийство. Выполняются следственные действия, направленные на получение любой значимой информации из всех доступных источников: допросы свидетелей, осмотры видеозаписей камер наблюдения и обыски», – пояснили в региональном СКР.

Всего было проведено более семи поисковых операций, в результате которых обнаружены и установлены фрагменты человеческого тела. Проведённые генотипоскопические судебные экспертизы установили, что обнаруженные останки принадлежат без вести исчезнувшему Игорю Ершову.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что брат без вести пропавшего северянина сообщил в соцсетях о гибели родственника.

Напомним, 49-летний житель Оленегорска вечером 14 октября 2016 года вышел из дома и не вернулся, его телефон всё это время был отключен. Помимо полицейских, его разыскивали волонтеры и добровольцы, но поиски результатов не дали.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:26Перед Масленицей спрос на пекарей в Мурманской области вырос на 45%

09:50Установка лифтов и замена инженерных систем: в Мурманской области планируют капитально отремонтировать 515 многоквартирных домов

09:29Жители Мурманска представят проекты для комфортной городской среды

08:20Зима не отступает: в Мурманской области сохраняется морозная погода

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

10:27Новые хозяева пустых изб: почему краснокнижные зубры массово заселяют заброшенные деревни

10:02Душевный выбор: для вас готова 1 чашка кофе — ищем причины тревожности

09:04Восстанавливаем жизненную гармонию: 3 мандалы избавят от сомнений — выпустите подсознательные эмоции

08:286 из 6 наберёт гений: тест на кругозор, который проваливают 95% эрудитов — примерьте корону умника

07:59Убираем внутренние барьеры — 3 кота на пути к вашему успеху: перезагрузите подсознание

07:33Всегда выбрасывайте заварку: скрытая угроза в чайнике — вот почему в Китае его сразу же моют

Все новости