В зоне Кировского рудника сегодня спустят лавины

17.01.2018, 09:44 Новости / Общество

Сегодня в пе­ри­од с 10:00 до 18:00 пла­ни­ру­ет­ся про­ве­де­ние ра­бот по ак­тив­но­му воз­дейст­вию на снеж­ный по­кров с при­ме­не­ни­ем ПЛК «НУ­РИС» в ла­вин­ном оча­ге № 24 (тер­ри­то­рия Ки­ров­ско­го руд­ни­ка КФ АО «Апа­тит»).

С целью обес­пе­че­ния лич­ной без­опас­нос­ти за­пре­ща­ет­ся на­хож­де­ние лю­дей в опас­ной зо­не.

Те­ле­фон опе­ра­тив­но­го де­жур­но­го по­ис­ко­во-спа­са­тель­но­го под­раз­де­ле­ния МЧС Рос­сии 8 (815-31) 5-88-95; ЕД­ДС го­ро­да Ки­ров­ска 8 (815-31) 5-57-89.

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

08:50В массовой аварии на трассе «Кола» пострадали пять человек

08:20Потепление только на цифрах — в Мурманской области до -30

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

01:34Винегрет готовлю только по рецепту СССР: свёкла ничего не красит — есть простой секретик

00:31Беру творог, изюм и готовлю изумительные кексы: семья сметает со стола моментально — на приготовление уходит 30 минут

23:45Шанс навести порядок: гороскоп для 4 знаков Зодиака на 11 января — как подготовить почву для грядущих перемен

23:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

22:51Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

22:31Проверенный способ выращивания лука из семян: что надо делать — советы экспертов

Все новости