За год филиал «КолАтомЭнергоСбыт» ответил почти на 29 тысяч обращений

23.01.2018, 14:28 Новости / Энергия

Гарантирующий поставщик электроэнергии подвел итоги года в части обслуживания потребителей. В 2017 году увеличилось количество обращений, направленных дистанционным способом - по электронной почте и через личный кабинет.

Всего филиалом зарегистрировано почти 29 тысяч запросов. Таким образом, в среднем сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» обрабатывают 116 обращений каждый рабочий день. Наиболее востребованной является информация о тарифах, порядке расчетов и применения коэффициентов, перечне документов для открытия нового лицевого счета, начислениях в период отпуска, способах передачи показаний, замене приборов учета электроэнергии и прочих дополнительных услугах.

«От качества работы гарантирующего поставщика зависит не только стабильное функционирование энергосистемы, но и комфорт наших клиентов. За время работы в Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» значительно расширил инфраструктуру обслуживания: в настоящее время в регионе действует 22 офиса ГП. Первостепенная задача компании - сделать решение любого вопроса максимально оперативным и удобным в системе «одного окна», поэтому мы активно развиваем электронные каналы связи», - отметил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков.

Все больше потребителей выбирает дистанционные каналы взаимодействия с поставщиком электроэнергии: через личный кабинет и по электронной почте поступило 3883 обращений. Сотрудники «КолАтомЭнергоСбыт» предоставляют подробные ответы, подкрепленные при необходимости сведениями о расчетах, на все письменные запросы.

Многие клиенты обращаются в колл-центр компании: в 2017 году было принято 44248 звонков. Следует отметить, что основная информация о деятельности гарантирующего поставщика доступна каждому позвонившему в голосовом меню.

Офисы обслуживания населения компании за год посетило около 187 тысяч человек. Наибольший поток посетителей приходится на областной центр, а также крупные населённые пункты региона. В офисах обслуживания потребители могут не только получить исчерпывающую консультацию, но и внести плату за электроэнергию без комиссии.

«КолАтомЭнергоСбыт» уже успел зарекомендовать себя на рынке области не только как поставщик ресурса, но и как дистрибьютор качественных электротоваров и услуг в сфере энергоснабжения. Самым востребованным товаром являются приборы учета электроэнергии, а также комплексная услуга по их установке.

В 2018 году «КолАтомЭнергоСбыт» планирует дальнейшее качественное улучшение офисов обслуживания и их техническое переоснащение, а также развитие дистанционных сервисов.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мошенница из Самары заработала более 200 тысяч на доверчивых северянах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

16:25Из Танзании через Тамбов в Мурманскую область: в Полярных Зорях работает врач-терапевт Машаури Крисенсия

15:54Родителям троих поджигателей детской площадки придется выплатить ущерб

14:45Художник получил уголовку за краску на мемориале подводникам АПЛ Курск в Санкт-Петербурге — полиция

14:41В Мурманске вырос спрос на аренду квадроциклов

14:29Спрос на трансферы из Мурманской области вырос на 39% за год

13:49Поезд № 293 Анапа — Мурманск задерживается из-за подорванных путей

13:45Новый Закон 2025: Что Считается «Заброшенным Участком» и Как Сохранить Свои Сотки

13:02Женщины в 50+ могут выглядеть моложе на 10 лет: одна простая вещь и все в шоке — это же энергичная и активная девушка

12:45Телевизор для уютного вечера: 5 надежных брендов 2025 года — как выбрать без лишнего стресса

12:41Больше кротов на своём участке вы не увидите: 4 способа борьбы с подземным вредителем

12:18У вас есть время только до 25 июня, чтобы добиться богатого урожая томатов: секретный способ, который проверен годами

11:45«Жестокий романс» против «Бесприданницы»: Как Рязанов оживил Островского — и почему фильм завораживает сильнее книги?

Все новости