Безработный мурманчанин украл в гостях у девушки ноутбук

В полицию Мурманска за помощью обратилась 29-летняя местная жительница, которая рассказала, что кто-то украл у неё ноутбук стоимостью 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Накануне потерпевшая распивала спиртные напитки у себя дома с малознакомыми людьми. В ходе вечеринки хозяйка и гости пользовались ноутбуком, а на следующий день женщина обнаружила пропажу. Подозрение пало на всех гостей заявительницы», – отметили в пресс-службе ведомства.

В результате полицейские задержали мужчину 1985 года рождения, который позже признался в совершении кражи. Он пояснил, что с друзьями был приглашен в гости к потерпевшей. Когда хозяева квартиры уснули, он, уходя последним, похитил ноутбук.

В отношении безработного, ранее судимого за аналогичные преступления северянина возбуждено уголовное дело. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Злоумышленнику  избрана мера пресечения - арест.

 

Сейчас также читают: При столкновении маршруток в Мурманске пострадал 3-летний мальчик

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:40Отремонтированный фонтан вновь заработал в центре Мончегорска

10:00ДОКТОР ГАЛЕНКО. Ожидания и реальность ЭКО: что важно знать перед процедурой?

09:53Без партнёрства с государством или серьезным инвестором разработка Ловозерского месторождения будет тормозиться — эксперт

09:52649 миллиардов рублей получили семьи Мурманской области в качестве маткапиталов с начала 2025 года

08:03Пасмурная погода с дождями сохраняется в Мурманской области

19:5020 килограмм тротила в шашках времен Великой отечественной нашли в лесу в Печенгском районе

19:39Плавательный бассейн в Ревде не будут строить до 2030 года

19:06Фестиваль «Полярная сова»: в продажу поступили билеты на Мурманскую неделю кукольных спектаклей

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

10:40В гостях у Светланы Бондарчук: квартира, где сочетаются парижский шик, лондонская строгость и московская роскошь

10:27Теперь можно ходить босиком: утеплил подпол всего дома — 2 часа работы без мороки

10:19Пушистое чудо: 3 секрета идеального теста на кефире — успех гарантируем!

10:10Бессонница — как крик души: ответ психолога Колуженина

10:04Квашеная капуста получается сочной, хрустящей: получается не хуже, чем у бабушки — в чем секрет

09:59Головоломка про муравьёв взорвет ваш мозг: как это возможно — поставит в тупик 9 из 10 людей

Все новости