Безработный мурманчанин украл в гостях у девушки ноутбук

В полицию Мурманска за помощью обратилась 29-летняя местная жительница, которая рассказала, что кто-то украл у неё ноутбук стоимостью 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

«Накануне потерпевшая распивала спиртные напитки у себя дома с малознакомыми людьми. В ходе вечеринки хозяйка и гости пользовались ноутбуком, а на следующий день женщина обнаружила пропажу. Подозрение пало на всех гостей заявительницы», – отметили в пресс-службе ведомства.

В результате полицейские задержали мужчину 1985 года рождения, который позже признался в совершении кражи. Он пояснил, что с друзьями был приглашен в гости к потерпевшей. Когда хозяева квартиры уснули, он, уходя последним, похитил ноутбук.

В отношении безработного, ранее судимого за аналогичные преступления северянина возбуждено уголовное дело. За содеянное ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Злоумышленнику  избрана мера пресечения - арест.

 

Сейчас также читают: При столкновении маршруток в Мурманске пострадал 3-летний мальчик

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:32В самолетах в Мурманск полки перегружены чемоданами: туристы из Китая везут большие сумки, а мурманчане избегают долгой выдачи багажа

10:10С учетом современных вызовов: в МАУ идет работа по повешению технологической зрелости и обновлению образовательных программ

10:05В Малом Сафоново восстанавливают теплоснабжение в домах после большой аварии

09:57В Апатитах более четырех часов тушили горящие гаражи

09:28В Спутнике от отопления отключат 5 домов

09:13Человека спасли на пожаре в мурманской девятиэтажке

08:20Крещенских морозов не будет: в Мурманской области от -1 до -6 градусов

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

10:29Будить — преступление: 5 нереально ленивых пород собак, с которыми не нужно часами бродить

09:31Время идей и перемен: гороскоп на 20 января для 4 знаков Зодиака — кто сегодня получит ключ к будущему и как им воспользоваться

09:12Они в постели просто ураган: топ-5 самых сексуальных знаков Зодиака — самые желанные партнёры по гороскопу

09:04Верховный суд РФ запретил банкам требовать долги с наследников: пусть расплачивается страховая компания — адвокат объяснил все нюансы

08:29Кто без ошибки ответит — номинация «сапиенс года»: тест на эрудицию и логику

08:04«Разгоняем» IQ: решите головоломку со спичками за 18 секунд — продемонстрируйте свои способности

Все новости