Последние новости о без вести пропавшем жителе Апатитов

Без вести пропавший житель Апатитов Андрей Швыдкий мог быть запечатлён камерами наружного видеонаблюдения. Об этом в соцсетях сообщили волонтёры Заполярья, участвующие в поисках мужчины.

«Кто узнал Андрея Швыдкого на видео, или себя и своего знакомого, просьба сообщить волонтерам группы или по номеру 02 (112). Первое видео с камеры дома № 32а по ул. Ферсмана, второе видео с камеры дома № 46 по ул. Ферсмана», – пояснили в группе «Андрей Швыдкий/ПОИСКИ».

Также в волонтёры рассказали, что по одной из версий, вечером 23 января в день исчезновения, Андрей возле дома № 18 по улице Ферсмана поздоровался с двумя знакомыми, после чего Камера президиума КНЦ РАН не зафиксировала его, из чего следует, что северянин прошел между домами № 16 и 18 по улице Ферсмана.

Напомним, утром 23 января в Апатитах без вести пропал Андрей Швыдкий 04.02.1987 года рождения, который вышел из дома № 19 по улице Дзержинского, после чего о его местонахождении ничего не известно.

Позднее было опубликовано интервью с супругой пропавшего, из которого стало известно, что мужчина, уйдя из дома, оставил документы, телефон и обручальное кольцо.

При этом, после исчезновения Андрея Швыдкого на компьютере осталась открытая страница о суициде, а в блокноте обнаружилась записка о том, что мужчина просит прощения и уходит по обстоятельствам. 

Ранее сообщалось, что к поискам апатитчанина приступили сотрудники полиции.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении северянина или видел его, просьба сообщить по телефонам: 8(81555) 6-16-20 (группа розыска) или 02.

Сейчас также читают: СМИ назвали одну из возможных причин пожара на Володарского в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53Чибис согласился: мурманский Дом дружбы отремонтируют

19:03В Мурманске разыскивают 15-летнюю девочку

15:04Сенатор Дягилева: в Мурманской области будут снимать дорамы

14:06В Баренцевом море испытали гражданский надводный беспилотник

12:42В Мурманске тренировки по «Цигун» и «Тайцзицюань» проведет Мастер из Китая

11:00Два случая геморрагической лихорадки — в Роспотребнадзоре Мурманской области предупредили о заболеваниях, которыми можно заразиться от животных

10:10В Мурманской области будут развивать велосипедный спорт по соглашению

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Буллинг в школе

09:30Самую дорогую квартиру в Мурманске продают за 44 миллиона рублей или меняют на шапку Мономаха

08:54В Мончегорске пропал 19-летний парень с витилиго

08:20Погода в Заполярье — синоптики говорят об ухудшении состояния дорог

19:50Яркие, активные, целеустремленные: в Мурманске стартовал конкурс «Студенческая среда 2.0. Перезагрузка»

04:30Гороскоп на 10 — 16 ноября 2025 года для каждого знака Зодиака: Овнам — успех в делах, Скорпионам — саморазвитие, Стрельцам — повышение на работе

04:154 ингредиента — и максимум вкуса: лучший салат на обычный и праздничный стол в 2025 году

03:43Важно обращать внимание на подтон кожи, глаза и волосы

02:32Деменция бьет прямо под дых: специалист назвала 4 разрушающие здоровье привычки — от 40 до 60 лет

02:01Пережила измену Агутина, проиграла квартиру, уехала в Майами: чем занимается Анжелика Варум — и почему она пропала

01:06«Легко вписываются в рамки сбалансированного питания»: врач-гастроэнтеролог — рассказал о том, когда есть булки, чтобы не потолстеть

Все новости