В Мурманске на Героев-североморцев прорвало трубу с холодной водой [видео]

05.03.2018, 11:34 Новости / Общество

Сегодня утром в Мурманске в районе дома №53 по улице Героев-североморцев произошла коммунальная авария.

Так, произошел прорыв на водоводе холодной воды, принадлежащем ГОУП «Мурманскводоканал».

Сейчас проводятся работы по удалению воды с проезжей части и вывозу мокрого снега.

Как сообщает администрация Мурманска, на участке проезжей части площадью около 2000 квадратных метров задействовано 6 единиц спецтехники.

От водоснабжения отключен один дом - проспект Героев-североморцев, 53.

Жители Мурманска также смогли запечатлеть последствия коммунальной аварии и опубликовали видео в соцсети.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в результате коммунальной аварии без горячей воды и отопления остались жители улиц Старостина, Маклакова и Связи. Прокуратура проводит проверку по данному факту.

Напомним, во время одного из самых крупных потопов в Мурманске в этом году на улицах Старостина и Карла Маркса поток воды сбил с ног женщину с ребенком на проезжей части. 


Сейчас также читают: В Заполярье число самоубийц возросло в 6 раз

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

21:27Попотеть придётся сильно: тест по предметам 6 класса школы — гордиться нечем, если все провалите

20:59Тест на милосердие: пустите в дом незнакомца — проявите свою истинную натуру

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

Все новости