В Мурманске на Героев-североморцев прорвало трубу с холодной водой [видео]

05.03.2018, 11:34 Новости / Общество

Сегодня утром в Мурманске в районе дома №53 по улице Героев-североморцев произошла коммунальная авария.

Так, произошел прорыв на водоводе холодной воды, принадлежащем ГОУП «Мурманскводоканал».

Сейчас проводятся работы по удалению воды с проезжей части и вывозу мокрого снега.

Как сообщает администрация Мурманска, на участке проезжей части площадью около 2000 квадратных метров задействовано 6 единиц спецтехники.

От водоснабжения отключен один дом - проспект Героев-североморцев, 53.

Жители Мурманска также смогли запечатлеть последствия коммунальной аварии и опубликовали видео в соцсети.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе в результате коммунальной аварии без горячей воды и отопления остались жители улиц Старостина, Маклакова и Связи. Прокуратура проводит проверку по данному факту.

Напомним, во время одного из самых крупных потопов в Мурманске в этом году на улицах Старостина и Карла Маркса поток воды сбил с ног женщину с ребенком на проезжей части. 


Сейчас также читают: В Заполярье число самоубийц возросло в 6 раз

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

14:07Вишневая девятка легла на крышу после столкновения с Логаном на трассе «Кола»

13:25В одном из домов Мурманска рванули батареи — жильцы жаловались на систему отопления больше года

13:05Справедливость существует: северянку обязали вернуть ошибочно зачисленные деньги

12:4039 миллионов рублей — столько потратили на развитие природных территорий Мурманской области за два года

12:10«Кому заплатить и сколько, чтоб приехали и устранили?» — мурманчане жалуются на прорыв отопления

16:47Будет порядок, придёт и богатство: гороскоп на 5 февраля для 3 знаков Зодиака —оптимизировать финансы и усилить позиции

16:29От одиночества обнимают подушку: учёные выявили последствия изоляции в пандемию — депрессия уничтожает планы на будущее

16:16Секреты крепкого сна: проверенные методы, после которых вы точно начнёте высыпаться

15:47Пособия подросли: кто получит повышенные выплаты в феврале?

15:29У россиян глаза на лоб: к чему наши эмигранты не могут привыкнуть в Германии

14:26Пройти этот тест на 6/6 смогут лишь безудержные фанаты комедий СССР — шансы ограничены, но они есть

Все новости