В феврале 1380 жителей Заполярья подали заявления на получение финской визы

12.03.2018, 10:43 Новости / Общество

В феврале этого года 1380 жителей Заполярья подали заявления на получение финской визы. Об этом Nord-News сообщили в Генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.

- В целом в феврале 2018 года отделение приняло примерно 1700 заявлений. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года изменений в количестве поданных заявлений нет, - отметили Nord-News в Мурманском отделении Генконсульства Финляндии в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области на 18% вырос спрос на финские визы.

Напомнимв апреле впервые пройдут Дни Финляндии в Мурманске, на которых финские и российские партнеры обсудят актуальные вопросы.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Направляясь из СПб в Мурманск на поезде, пропал 25-летний мужчина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

12:30Котлеты из мяса не готовлю: делаю их из гороха — затраты копеечные, а вкус как на шведском столе элитного курорта

12:02Сытный обед без лишних хлопот: фаршированные перцы под сырно-томатным соусом — с изюминкой

10:03Вес, аромат, кожура: как выбрать вкусные и сладкие мандарины — работает всегда

03:05Ёж нашёл в лесу много всего: на картинках есть 11 отличий — найдите все

01:01Дом надо украсить так, чтобы все говорили «Вау»: что в моде в 2026 году — как создать новогодний интерьер мечты

00:01Себе на радость, на смех курам: городской дурачок собрался погулять — найдите 11 отличий на рисунках

Все новости