Смерть юноши в Мурманске в новогодние праздники признали несчастным случаем

Смерть 18-летнего юноши в центре Мурманска на улице Октябрьской в новогодние праздники признали несчастным случаем. Как сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области, гибель мужчины не носит криминальный характер.

- По результатам судебно-медицинского исследования трупа причиной смерти явилось: острая массивная кровопотеря, множественные переломы костей и разрывы внутренних органов, падение с высоты. На основании полученных в ходе проведенной проверки результатов установлено, что смерть мужчины не носит криминальный характер и не связана с преступными посягательствами иных лиц. Об этом свидетельствуют обстоятельства, осмотр места происшествия, установленная причина смерти и показания очевидцев, - уточнила Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

В результате органами следствия вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Также Nord-News стало известно, что мурманчанин 5 января 2018 года отдыхал с компанией в квартире на 9 этаже, употребляя спиртные напитки. Молодой человек пытался через балкон перейти к окну, но в результате своих действий не удержался и сорвался вниз.

Таким образом, произошедшее признано несчастным случаем.

Напомним, с 9 этажа по улице Октябрьская дом 42 в новогодние праздники упал мурманчанин 1999 года рождения. Сразу после происшествия предполагалось, что произошел несчастный случай.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманские футболисты возвращаются победителями первенства Северо-Запада

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

23:03Ей 47, а ему 34: Янина Соколовская ушла от Устюгова после 10 лет брака — вышла замуж за актёра моложе на 13 лет

22:50Достаток женщины можно вычислить моментально: 7 вещей, которые его выдают — на что обращают внимание опытные ловеласы

22:21Время точных решений: после 3 декабря этот знак Зодиака продвинется в карьере — но будьте осторожны

22:02Дефицит йода восполнить легко: терапевт назвала продукты — чемпионы по содержанию микроэлемента

21:50Любовь наполнит жизнь светом, теплом и радостью: 3 знака Зодиака наладят личную жизнь — в декабре 2025 года все изменится к лучшему

21:42Если вам за 50, не разрушайте свой организм этими привычками: как сохранить здоровье и бодрость — до глубокой старости

Все новости