В Заполярье выбирают лучших работников в сфере молодежной политики

14.03.2018, 13:53 Новости / Общество

В Заполярье начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший работник в сфере молодежной политики Мурманской области».

К участию приглашаются руководители и специалисты муниципальных органов по делам молодежи, а также муниципальных учреждений, реализующих функции в сфере молодежной политики; специалисты структур социально-воспитательной работы профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

В этом году конкурс проводится по номинациям: «Руководитель органа по делам молодежи», «Руководитель учреждения молодежной политики», «Специалист органа по делам молодежи», «Специалист учреждения молодежной политики», «Сотрудник образовательной организации», «Молодой специалист сферы молодежной политики».

Отборочный этап пройдет до 3 апреля, заочный завершится 16 мая, а очный этап состоится в начале лета (конец мая - июнь).

Заявку на участие (скан-копия и электронный редактируемый файл) необходимо направить до 31 марта в Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу электронной почты kashirin.murmansk@mail.ru (шаблон темы письма: «Конкурс ГМП. Фамилия, имя») с обязательным досылом на бумажном носителе по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а.

Подробная информация, положение о конкурсе, формы заявок и приложений размещены на молодежном портале «Чердак».

Организатор конкурса - министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Сейчас также читают: В порту Мурманска грузооборот рыбы увеличился на 74%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20«Большевик» в Кировске открыл свои двери для посетителей спустя 4 года после начала реконструкции

08:20-10, которые будут ощущаться как -20, — синоптики прогнозируют в Мурманской области изморозь и гололедицу

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

09:00Зарядка телефона всю ночь: опасно ли это — как процедура отражается на устройстве

08:02Больше 80% людей не знает ответ: переложите спички так, чтобы равенство стало правильным — у вас есть 20 секунд

07:00Не делайте так утром: некоторые привычки провоцируют инсульт — не ройте себе могилу

06:04Бодрость и здоровая печень: почему важно пить кофе — не только для удовольствия

05:00Победа будет лёгкой, а триумф — громким: 3 знака Зодиака уложат врагов на лопатки во второй половине декабря 2025 года

04:02Честность, цели и мечты: что важно делать в год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу — не откладывайте на потом

Все новости