В торговом порту поздравили хоккеистов «Мурмана»

19.03.2018, 17:09 Новости / Общество

На торжественной церемонии хоккеистов «Мурмана» поздравили депутат Госдумы Алексей Веллер, глава администрации Мурманскп Андрей Сысоев, председатель Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области Светлана Наумова и гендиректор ПАО «ММТП» и зампредседателя попечительского совета ХК «Мурман» Александр Масько.

Лучшим игрокам команды вручили грамоты и благодарственные письма, а также символические подарки.

«Я постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы в следующем году мы играли все-таки в Суперлиге, и чтобы наши болельщики на нашем мурманском стадионе могли видеть лучших отечественных игроков в русский хоккей», - отметил в своем выступлении Александр Масько.

Напомним, сезон 2017-2018 «Мурман» завершил блестящей победой.

ПАО «Мурманский морской торговый порт» является одним из основных партнеров единственного в регионе профессионального спортивного клуба. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба - стадион «Строитель», содействуют развитию юношеского спорта, закупая современный инвентарь для воспитанников спортивной школы, играющих в русский хоккей.

Сегодня также читают: В одном из магазинов города Полярные Зори обвалилась крыша

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

13:23Снегопады без перерыва ожидают жителей Апатитов и Мончегорска — эксперт из Москвы

12:31Что скрывает твой смартфон? Уникальный урок геологии для подростков в Кировске

12:23Жители Мурманской области не любят здороваться с соседями: 62% опрошенных отвергают близость с жильцами дома

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

15:38Охота за «Катюшей»: какая деталь заставляла трепетать немцев — главные тайны легендарной советской БМ

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

13:27Цена репутации: 8 тонких нюансов поведения — как не прослыть хамом в обществе

12:28Забытый «лежачий» способ: черенкуем пеларгонию горизонтально — укоренятся абсолютно все

Все новости