В Мурманске мужчина остался жив после прыжка с 4 этажа [видео]

21.03.2018, 10:51 Новости / Общество

В Мурманске мужчина спрыгнул с 4 этажа пятиэтажного дома по адресу Чумбарова-Лучинского, 17. Как сообщили Nord-News в пресс-службе городского УМВД, мужчина остался жив.

В соцсетях опубликовали видео, на котором понятно, что мужчина находитcя на карнизе с наружной стороны здания и кричит.

- Информация о случившемся поступила сегодня в 6:10 утра. На место выехали сотрудники правоохранительных органов. Мужчина спрыгнул с четвертого этажа в снег, - пояснила Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

Полицейские вызвали «скорую помощь» и мужчину забрали в медицинское учреждение. Сведений о пострадавшем на данный момент нет. Информация уточняется.

Как отметили Nord-News в правоохранительных органах, на данный момент на месте работает следственно-оперативная группа.

Сейчас также читают: Уголовное дело возбуждено после взрыва газа в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

14:33Ни копейки из бюджета? — Инвестиции компании «Россети Северо-Запад» лягут в основу энергобезопасности Мурманска

14:23В Кандалакше не хватило средств на капремонт дома на улице Спекова

18:24Идеальные голубцы: больше не сворачиваю «конвертиком» — этот чудо-рецепт не даст порваться капусте

17:34Chery в пролёте: названы 6 абсолютных лидеров среди «китайцев» — хит-парад начала 2026 года

16:59Тест на кругозор: если ответите на 6 вопросов без подсказок — умнее большинства людей вашего возраста

16:28Двигатель победы или фатальная ошибка? 3 минуса легендарного Т-34, о которых долго молчали

16:09Что нового в семейной ипотеке: правила, которые действуют с 1 февраля 2026 года

15:27Не выкидывайте деньги на ветер: почему мифы о пользе морской соли оказались пустышкой

Все новости