Северяне сразятся в Кировске на областном кубке по Юкигассен

22.03.2018, 12:50 Новости / Общество

В Кировске 24 и 25 марта на территории горнолыжного курорта «Большой Вудьявр» северяне сразятся в снежной битве. Игры на Кубок Мурманской области по Юкигассен пройдут в регионе уже в пятый раз.

Впервые в 2018 году проведение Кубка запланировано на два дня и только в Кировске: в первый день пройдут игры, и будет составлен рейтинг команд, во второй - команды сразятся за звание сильнейшей и будут определены победители первенства.

Команда-победитель Кубка будет направлена на традиционный чемпионат Европы по юкигассен в Финляндию, который пройдет в Кемиярви 6-8 апреля.

Все желающие еще могут стать участниками снежной баталии. Для этого необходимо собрать команду из 8-10 человек и подать заявку по электронному адресу: yukigassen-51@yandex.ru. Заявки принимаются до 22 марта.

Ранее сообщалось, что президент Федерации юкигассен приедет в Кировск на V Кубок области.

Сейчас читают также: В Мурманске пропала 33-летняя женщина

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Ваши эмоции, которыми пользуются киберпреступники

09:12В Мурманске из горящего автомобиля спасли человека

08:20Продолжаем утепляться: в Мурманской области возможны тридцатиградусные морозы

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

10:14Сладкое чудо на ужин: лёгкая запеканка с яблоками и мёдом — вкус из детства

10:01Дизайнеры прощаются с белым — 3 природные палитры в интерьере: домашняя терапия

09:02База с характером: 3 совета имидж-эксперта — играем с привычным гардеробом в конце зимы

08:26Есенина в школе проходили? Провал теста равен позорной безграмотности — справьтесь за 60 секунд

08:03Скандалист или миротворец: перед вами 2 книги — эмоциональный выбор раскроет вашу личность

07:37США глазами россиянина: раскрываем главный секрет популярности частных домов — одноэтажная Америка

Все новости