Родные пропавшей 33-летней женщины из Мурманска подтвердили, что она погибла

Родные пропавшей 33-летней Людмилы Сосиной из Мурманска подтвердили, что женщина погибла. Накануне в соцсетях ее супруг написал, что ее больше нет, а после также на ее стене в В Контакте опубликовал послание друзьям и знакомым.

В публикации он рассказывает, как они были счастливы, что он чувствовал при рождении их первого ребенка, а также объясняет, что произошло незадолго до трагедии.

«В 20:00 20 марта мы с ней разговаривали, она была весёлой, сказала, что приготовила ужин и все ждут меня домой. В 21:45 я приехал домой и не узнал свою Люсеньку. Это была не она. Что могло произойти за это время, для меня останется загадкой навсегда. Мы долго разговаривали, приехала мама, я попросил её взять к себе отдохнуть. Мы не успели. Пока искали документы она вышла, ничего не сказав. Мы с мамой просто не успели её удержать», - описывает произошедшее муж Людмилы Сосиной.

Он также подтверждает ранее озвученную информацию правоохранительными органами, что признаков насильственной смерти предварительно не обнаружено.

«Скорее несчастный случай», - предполагает супруг погибшей северянки.

Напомним, накануне ранним утром возле дома по улице Миронова в Мурманске нашли тело молодой женщины. Представители СКР на данный момент ожидают результатов процедуры опознания, чтобы установить личность погибшей, но, по неофицальной информации, уже известно, что это и есть пропавшая Людмила Сосина, о розыске которой сообщил до этого её супруг. 

По предварительным данным, женщина могла выпасть из окна.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Людмилы Сосиной.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:42Застрявших в Териберке туристов кормят и выдают им лекарства

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

02:33Блокировка дифференциала: как использовать эту функцию — когда она полезна, а когда вредна

00:34Посёлок «Сокол» в 8 км от Кремля: дома продают по 400 млн рублей — когда-то там жили художники

22:34К ужину часто делаю норвежский салат с селёдкой: готовится просто — он вкуснее «Шубы»

21:32Деликатесная колбаса фуэт: белый слой является полезной плесенью — есть можно

19:57Старую деревянную мебель не выбрасываю: покупаю краску и обновляю поверхность — выглядит, будто заказала у дизайнера

18:24Забудьте о горькой жиже: раскрыт секрет идеальной пшенной каши «зёрнышко к зёрнышку»

Все новости