Родные пропавшей 33-летней женщины из Мурманска подтвердили, что она погибла

Родные пропавшей 33-летней Людмилы Сосиной из Мурманска подтвердили, что женщина погибла. Накануне в соцсетях ее супруг написал, что ее больше нет, а после также на ее стене в В Контакте опубликовал послание друзьям и знакомым.

В публикации он рассказывает, как они были счастливы, что он чувствовал при рождении их первого ребенка, а также объясняет, что произошло незадолго до трагедии.

«В 20:00 20 марта мы с ней разговаривали, она была весёлой, сказала, что приготовила ужин и все ждут меня домой. В 21:45 я приехал домой и не узнал свою Люсеньку. Это была не она. Что могло произойти за это время, для меня останется загадкой навсегда. Мы долго разговаривали, приехала мама, я попросил её взять к себе отдохнуть. Мы не успели. Пока искали документы она вышла, ничего не сказав. Мы с мамой просто не успели её удержать», - описывает произошедшее муж Людмилы Сосиной.

Он также подтверждает ранее озвученную информацию правоохранительными органами, что признаков насильственной смерти предварительно не обнаружено.

«Скорее несчастный случай», - предполагает супруг погибшей северянки.

Напомним, накануне ранним утром возле дома по улице Миронова в Мурманске нашли тело молодой женщины. Представители СКР на данный момент ожидают результатов процедуры опознания, чтобы установить личность погибшей, но, по неофицальной информации, уже известно, что это и есть пропавшая Людмила Сосина, о розыске которой сообщил до этого её супруг. 

По предварительным данным, женщина могла выпасть из окна.

Редакция Nord-News выражает искренние соболезнования родным и близким Людмилы Сосиной.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

08:50В массовой аварии на трассе «Кола» пострадали пять человек

08:20Потепление только на цифрах — в Мурманской области до -30

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

04:28Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

03:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

02:31Причёски модные, а с ними ноль хлопот: классные тренды для тех, кому жаль времени на укладки — что носят зимой 2026 года

01:34Винегрет готовлю только по рецепту СССР: свёкла ничего не красит — есть простой секретик

00:31Беру творог, изюм и готовлю изумительные кексы: семья сметает со стола моментально — на приготовление уходит 30 минут

Все новости