В Мурманске полицейские сняли с перил Кольского моста мужчину

В Мурманске полицейские сняли с перил Кольского моста мужчину после звонка женщины, которая сообщила представителям правоохранительных органов о странном поведение человека.

Как сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманску, случилось это накануне вечером, около 20:30.

- Жители Мурманской области сообщила в полицию, что за перилами Кольского моста находится мужчина. Сотрудники ППС прибыли на место, сняли его оттуда, вызвали бригаду скорой медицинской помощи, и после северянин был обслужен амбулаторно в медучреждении, - пояснила Nord-News инспектор по работе со СМИ УМВД по городу Мурманску Басти Гусейнова.

При этом местные жители написали в соцсетях, что мужчина уже висел на руках с моста, когда его вытащили. Причем авторы опубликованного сообщения утверждают, что это они достали человека и спасли его.

«Сегодня с другом спасли одну жизнь, сегодня 26.03.2018 примерно в 20.30 хотел спрыгнуть с моста, уже виснув на руках, мы его вытащили, уважение дровянским ребятам», - говорится в сообщении.

Как пояснили Nord-News медспециалист, в подобных случаях все данные на участника такого события потом передаются участковому и врачам, чтобы изучить психическое здоровье человека для рассмотрения вопроса о дальнейшей постановки его на учет.

Напомним8 июня прошлого года в Мурманске двое подротсков сорвались с Кольского моста в залив. 9 июня было обнаружено тело одного из подростков. Спустя два месяца было найдено тело второго упавшего. Также ранее сообщалось, что предотвратить трагедию на Кольском мосту не позволили неисправные камеры.

Фото: Мурманск ДТП ЧП

Сейчас также читают: Мурманская таможня в следовавшем в Норвегию автобусе нашла гашиш

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

19:46Недорого и всегда чисто: всё чаще люди выбирают посуточное жильё вместо гостиниц — мнение россиян

19:29Для любого возраста и фигуры: 6 фасонов брюк — никогда не выйдут из моды

19:22У Дмитрия Диброва головоломка со спичками готова: повышайте свой интеллект — выполняйте перестановки

19:16Вдохновляйтесь классикой и говорите уверенно — секреты профессиональных ораторов: как улучшить свою речь

19:13Виды спорта, опасные для здоровья: какие травмы и почему бывают — как это влияет на здоровье

19:02Удача на пороге: Юпитер поддерживает смелых — особенно подфартит двум знакам Зодиака

Все новости