Пьяный житель Кандалакши избил женщину ногами до разрыва внутренних органов

Пьяный житель Кандалакши избил 32-летнюю женщину ногами до разрыва внутренних органов после возникшего конфликта. Северянка была госпитализирована также с множественными ушибами лица, бедер и живота.

«Сотрудниками патрульно-постовой службы избивший ее сожитель был задержан и доставлен в отдел полиции. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый, безработный кандалакшанин 1971 года рождения», - сообщает пресс-служба МО МВД России «Кандалакшский».

Мужчина признался, что в ходе распития спиртных напитков у них с сожительницей произошел словесный конфликт, переросший в драку. Из-за алкогольного опьянения он перестал себя контролировать и нанес женщине множественные удары ногами. Испугавшись за её жизнь, он вызвал бригаду скорой помощи.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемому избрана мера пресечения- подписка о невыезде.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Ранее сообщалось, что 57-летнему пенсионеру из Апатитов грозит срок до 10 лет за нападение на собутыльника с топором. 

Фото: Progomel.by

Сейчас читают также: На Семеновском озере в Мурманске почтили память погибших в Кемерове

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24Крик о помощи: В Мурманске хозяйка корги пыталась вызволить питомца от передержки

17:19Более 250 самозанятых жителей Заполярья позаботились о своей будущей пенсии

16:54Под Мурманском полыхает пассажирский автобус, жертв нет — Минтранс региона

16:33Более полутора миллиардов рублей за 7 месяцев мурманчане потратили на парикмахеров и косметологов

16:32Ирина Алферова, Лянка Грыу: В Хибинах стартовали съемки исторического фильма «Ушедшие в метель»

16:04Кровь, пульс, ВИЧ: 11 сентября мурманчан ждут на «Посту здоровья»

15:421 октября в Хибинах северяне будут оценивать кадры — начнется второй фестиваль современного кино «Талант»

15:35Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

21:27Можно ли есть рыбу каждый день: диетолог дала окончательный ответ — норма существует

21:13Секреты страны восходящего солнца: почему дома не готовят роллы — что едят японцы каждый день

21:00Осенью обязательно нужно есть овощи и фрукты: врач Якимова назвала суточную норму — чем это полезно

20:48Убедит любого Лара Крофт, что головоломки со спичками — высший сорт: развиваем абстрактное мышление со вкусом

20:33Поджелудочная железа не любит 5 продуктов: уберите из рациона — избежите панкреатита

20:13Забудьте о мясе: сырно‑рисовая запеканка с кабачком — сытно, дешево и очень вкусно

Все новости