Должник из Полярного из-за отключенных коммуникаций справлял нужду на пол

Житель Полярного задолжал за коммунальные услуги более 68 тысяч рублей, и, когда пристав пришел в квартиру этого мужчины, то был в ужасе: помещение находилось в антисанитарном состоянии.

«Управляющей компанией в квартире отключены все коммуникации, что обрекло человека на проживание в ненадлежащих условиях. Отходы жизнедеятельности своего организма он справлял в чашу ванной, а когда в ней не осталось места, оправлялся на пол», - сообщает пресс-служба УФССП по Мурманской области.

Северянин объяснил, что попал в трудную жизненную ситуацию и потерял документы, удостоверяющих личность.

При этом отмечается, что он не злоупотребляет спиртными напитками и ведет тихий образ жизни, но отсутствие документов не позволяет ему устроиться на работу.

Руководство отдела судебных приставов обратилось к главе ЗАТО Александровск за помощью разобраться в сложившейся ситуации. В результате данное обстоятельство поставлено на контроль.

Ранее сообщалось, что жительница Мурманска рисковала не попасть за границу из-за долга за коммуналку.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Температура воздуха в Мурманской области приблизится к 0°

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:40Из горящего здания в Ура-Губе эвакуировали катер и автомобиль

09:20Карен Шахназаров сделает из Корзуново Антарктиду — в поселке на севере Мурманской области строят для этого ледовый аэродром

09:14Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

08:50Из-за капризов погоды в Мурманской области закрывают дороги

08:35Опять штормит: в отдельных районах Мурманской области ожидаются опасные погодные явления

19:25Взятки инспекторам не давать! — региональное ГАИ борется с коррупцией в своих рядах

18:20Неуплата алиментов обернулась для жительницы Мончегорска исправительными работами

18:03ВТБ Онлайн в следующем году полностью обновится

17:33Житель Териберки снес самовольную постройку ради заграничных путешествий

17:23В Терском округе морга нет — Рамиля Хайрулина

17:10Отделались штрафом: суд вынес приговор по делу о травмировании ребенка на детской площадке в Мурманске

16:23Что делать жителям Мурманской области в полярную ночь — физиолог

09:34Ковровая дорожка для грамотных: троечники безбожно проваливают этот тест по русскому — вас точно ждут аплодисменты и триумф!

09:00Ажурные, кружевные и блинчики с дырочками на завтрак: 3 варианта на скорую руку — не прилипают и не рвутся

08:45Розы готовлю к зиме более тщательно, не так, как все: результат лучше, чем у соседей — все кусты прекрасно переживают холода

08:33Уберите снег с лопаты, она нужна для денег: банкноты будут липнуть к рукам у 3-х знаков Зодиака после 30 ноября — открыт денежный поток

08:03Вроде ничего критичного, но бесит: 20 мелочей в санузле раздражают всех — до ремонта о них о них не думают

07:45Хорошие, но рядом невыносимо: самые скучные женщины по знаку Зодиака — мужчинам всегда будет чего-то не хватать

Все новости