Новый авиарейс из СПб в Мурманск запустят 1 июня

29.03.2018, 18:15 Новости / Общество

Новый регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Мурманск авиакомпании S7 Airlines запустят 1 июня 2018 года. Как отмечают в компании, билеты уже в продаже.

Рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Мурманск будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.

Вылет из аэропорта Пулково в 20:40, прилет в аэропорт Мурманска в 22:45. Обратный рейс из Мурманска отправляется в 23:25 и прибывает в Санкт-Петербург в 01:35 на следующий день.

Ранее сообщалось, что воздушная гавань Заполярья получает третьего перевозчика в направление с Санкт-Петербурга.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Поездка из Мурманска в Архангельск пассажиру такси обошлась в 28 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

17:29Тайны несметного богатства купцов: что скрывала легендарная династия Морозовых

17:04Тест для эрудитов: 9 из 10 человек ответили неверно — на каком языке говорят в этих странах?

Все новости