В Мурманске прервали концерт группы «Хлеб» из-за «гуляющего» пола

02.04.2018, 10:18 Новости / Общество

В Мурманске прервали концерт группы «Хлеб» посреди выступления из-за «гуляющего» пола. Как написал у себя в twitter один из представителей музыкального коллектива Денис Кукояка, администрация клуба испугалась последствий.

«В Мурманске остановили концерт на середине, потому что администрация клуба испугалась, что пол проломится», - отметил Денис Кукояка.

Также Nord-News рассказали поклонники, присутствующие на выступлении группы «Хлеб» в клубе Magnit, что люди ритмично прыгали под их композиции, и в итоге администрация концертной площадки прервала мероприятие.

- Сказали, что якобы пол может проломиться. Я ничего такого не заметил, но концерт завершили, все начали расходиться. Всего было порядка двухсот человек, - пояснил Nord-News мурманчанин Дмитрий.

В соцсетях отмечается, что клуб Magnit технически оказался не готов к проведению концерта группы «Хлеб». В связи с чем для возврата денег зрителям необходимо оставить заявку по телефону, и далее все билеты будут возвращаться только через клуб Magnit.

Однако, присутствующий на концерте житель Мурманска Дмитрий сообщил Nord-News, что, по его сведениям, организаторы концерта не вернули деньги за билеты после получения неустойки, в связи с чем поклонникам придется ждать.

- Я вчера позвонил в Magnit, сказали, что они выплатили неустойку организаторам концерта, и теперь организаторы должны вернуть деньги за билеты. А организаторы не берут трубки. Вот и всё. А ко всему прочему, насколько я понял, администрация клуба о гуляющем потолке узнала еще на концерте «Пошлой Молли», это где-то 1,5 недели назад, - уточнил собеседник агентства.

При этом в соцсетях в группе клуба Magnit висит афиша, что на 28 апреля запланировано выступление группы «КняZz».

Ранее сообщалось, что концерт группы «Пикник», который должен был состояться 29 марта в Мурманске, перенесли на 15 мая. Дату концерта поменяли в связи с состоянием здоровья музыкантов после ДТП под Владимиром.

Фото: vk.com/hlebmurm

Сейчас читают также: В Мурманске на место лобового ДТП двух легковушек выезжали спасатели

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Движение становится безопаснее: в Териберке дороги чистит специальный ледоскалыватель

14:35Вернул похищенное и загладил вину продуктами: жительница Оленегорска забрала заявление на сожителя о краже телефона

14:00Замерзающим жителям Сафоново обещают восстановить отопление во всех домах

13:23Тепло в Мурманскую область принесет атлантический циклон — эксперт из Москвы

13:05Действовала в состоянии стресса: сотрудник банка не дал жительнице Мончегорска перевести все деньги мошенникам

12:25Гидам Мурманской области проводят обучение в «Мастерской историй»: повышают экспертность

12:10Неприятные последствия застолья: ранее судимый северянин похитил деньги с карты своего знакомого

11:43Стоимость проезда в общественном транспорте Мурманской области вырастет с 1 февраля

11:23Эксперты назвали причину приостановки приёма заявок на ипотеку в Мурманской области

10:45Медведи и росомахи к бою готовы: мурманские спецназовцы прошли тренировку в сложных погодных условиях

10:28Директор ЧОПа в Североморске получил «уголовку» — задолжал зарплату

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Торжественный комплект

15:08Желание «на высоких вибрациях»: нумеролог дала 5 практических совета о том, как добиться исполнения мечты

14:19Махидевран vs Хюррем: как «Весенняя роза» умудрилась проиграть простушке?

14:03Тревожный малый: йоркширский терьер не самая милая мини-собачка – всё дело в происхождении породы

13:50Готовимся к лету-2026 — экономим на москитных сетках: простой способ защитить окна с помощью тюля и липучки

13:15Готовимся к посту-2026: правильный рецепт каши по-монастырски — очень сытное русское блюдо

12:14Святки — всё: что нельзя делать в день святого Зосимы 17 января — проверенные веками приметы

Все новости