Соцсети: на ж/д переезде уснул работник и вовремя не опустил шлагбаум

Как отмечают очевидцы в соцсетях, на железнодорожном переезде в Росте шлагбаум опустился в самый последний момент перед проездом состава. Очевидцы предполагают, что работник, отвечающий за шлагбаум, уснул.

«Только что на Лобова походу уснул работник на переезде. Поезд нёсся, гудел, а шлагбаум в последний момент опустился уже на машину. Да и светофор не горел, кто-то даже успел проскочить», - делятся мурмначане в соцсетях.

Жители района Роста предлагают сделать на месте переезда мост, который мог бы решить подобные ситуации.

«Давно бы уже сделали мост. Вопрос в администрацию уже не раз уходил, но, увы, так ничего и не поменялось. И, скорее всего, не поменяется», - пишет житель Мурманска Семён.

На данный момент официального комментария по данной ситуации нет.

Ранее сообщалось, что на Октябрьской железной дороге растёт число ДТП на ж/д переездах.

Фото: Екатерина Цыбульская

Сейчас читают также: В Мурманске от гриппа скончалась 15-летняя девочка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:23Винтажная мебель из СССР в Мурманске стала популярнее — рост спроса на 18%

11:15В Мурманской области подорожали яблоки и капуста

10:23Саами Мурманской области «считают» на федеральном уровне — для чего?

10:10В Мурманске огонь полностью уничтожил микроавтобус и повредил автомобиль Range Rover

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Всему своё время

09:40Из горящего здания в Ура-Губе эвакуировали катер и автомобиль

09:20Карен Шахназаров сделает из Корзуново Антарктиду — в поселке на севере Мурманской области строят для этого ледовый аэродром

09:14Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

08:50Из-за капризов погоды в Мурманской области закрывают дороги

08:35Опять штормит: в отдельных районах Мурманской области ожидаются опасные погодные явления

19:25Взятки инспекторам не давать! — региональное ГАИ борется с коррупцией в своих рядах

18:20Неуплата алиментов обернулась для жительницы Мончегорска исправительными работами

11:02Коварный продукт: сильнее других способствует набору веса — лучше немедленно убрать из рациона

10:45Юрий Николаев был богатым человеком: у телеведущего имелось 2 квартиры в элитных районах Москвы и дом с теннисным кортом на Истре

10:34Страсть будет сопровождать вас: 3 знака Зодиака, которые встретят настоящую любовь в декабре — яркие эмоции

10:01Пенсионеров в России обрадовали: в 2026 году пенсии проиндексируют несколько раз — первая будет 1 января

09:44Рядом быстро становится невыносимо: топ-3 скучных мужчин по знаку Зодиака — кто родился под несчастливой звездой

09:34Ковровая дорожка для грамотных: троечники безбожно проваливают этот тест по русскому — вас точно ждут аплодисменты и триумф!

Все новости