Более 200 окуней и щуку поймали в Кандалакше спортсмены-рыболовы

11.04.2018, 09:47 Новости / Общество

Федерация любительского и спортивного рыболовства города Кандалакша провела открытые соревнования по лову рыбы на мормышку со льда. Всего 60 участников за три часа поймали 232 окуня и одну щуку, 17 участникам удача в этот день не улыбнулась.

Соревнования состоялись 7 апреля на озере Лупче-Савино. В состязании приняли участие 20 команд из Кандалакши, Полярных Зорь, Ковдора, Кировска, Оленегорска.

В командном зачете 1 место заняли жители Кандалакши из команды «Best of the Best». В личном зачете среди мужчин победил также рыбак из Кандалакши Исаев Александр, выловив 19 рыб. И в личном зачете среди женщин на первом месте оказалась Томчук Светлана из Кандалакши.

Самую крупную рыбу выловил Логинов Олег из Полярных Зорь. А Любченко Петру из Кандалакши самому первому улыбнулась удача.

Ранее сообщалось, что суд озвучил приговоры трем членам банды воров, которые передвигались по ночам под видом рыбаков и совершили в 2017 году 24 кражи с дач в Оленегорске.

Фото: Антон Кравченко

Сейчас читают также: Жители Видяево опасаются за свои жизни из-за снежных глыб на крышах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00192 мурманских школьника получили второй шанс перед ЕГЭ

13:30Молодой кировчанин может на 2 года отправиться за решетку: продал жителю Ижевска несуществующие наушники

13:08Щупают батареи и уходят: замерзающий житель кировской четырехэтажки жалуется на работу специалистов УК

12:55В Мурманске жители дома в Молодежном проезде не спят из-за стука нового лифта

12:40«Подсоединились инопланетяне и занялись майнингом»: мурманчане жалуются на взлетевшие счета за электроэнергию

12:10Мурманская рецидивистка украла на заправке мужское термобелье

11:59В Североморске остались без тепла 2 детсада, скорая помощь и более 20 домов

11:19Третье уголовное: Экс-глава Видяева ответит в суде за превышение полномочий из корысти

11:15Омлет подорожал: в Мурманской области выросли цены на яйца и молоко

10:55О работе УК в чате губернатора на примере одного подвала

10:24В Мончегорске ищут парня в красной куртке

10:1030 тысяч рублей: в Мурманской области водителя оштрафовали за аварию с пострадавшим пассажиром

14:01Экономим с умом: когда вытягивать вилку из розетки — ошибка

13:33Трюк из СССР: как сэкономить сотни рублей и получить новый брусок мыла за 5 минут

13:14Кладу мешочек с содой в кроссовки и мажу ей укусы: 3 способа использовать пачку за 40 рублей

12:32Подтянутые, но жадные: как немцы строят семьи и почему делят все счета пополам — культурные отличия

12:16Белый налёт в цветочных горшках: почему он появляется зимой и как спасти растения за 5 минут

12:021 капля на литр — и рассада томатов попрет: дедовский метод себя оправдает

Все новости