Карманник обокрал в маршрутке 49-летнюю жительницу Мурманска

49-летняя жительница Мурманска обратилась в полицию с заявлением о краже. Оказалось, что в февраля вечером в маршрутке № 10 по пути от улицы Папанина до Карла Маркса у нее пропал кошелек, который находился в сумке.

«В кошельке находились денежные средства и банковская карта, с которой впоследствии были списаны денежные средства в сумме 7 тысяч рублей. Общий материальный ущерб составил 8100 рублей», - сообщает пресс-служба МВД России по городу Мурманску.

Эксперт снял отпечатки пальцев и другие следы, оставленные злоумышленником на сумке потерпевшей.

Также оперативники, установили местонахождение банкомата, посредством которого были сняты денежные средства с банковской карты потерпевшей.

После просмотра видеозаписей, установленных на банкомате, удалось получить фотографию предполагаемого злоумышленника, однако, задержать его по горячим следам не удалось. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении указанного преступления разыскивается молодой человек на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, шапка темного цвета с белой эмблемой, черная куртка с капюшоном.

Просьба ко всем, кто может предоставить сведения о подозреваемом, сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (8152) 40-62-91 (дежурная часть УМВД России по г. Мурманску), 8 (8152) 40-76-10 (дежурная часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Мурманску) или 02. Анонимность гарантируется.

Ранее сообщалось, что в Мурманске разыскивают «кофейного» вора, который вынес из продуктового магазина по улице Подгорная 4 упаковки кофе «Нескафе» на общую сумму 2188 рублей.

Сейчас также читают: В сквере Апатитов испортили памятник Пушкину

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Самую дорогую квартиру Мурманска «отрывают от сердца» за 33 миллиона рублей

18:44«Проклятые» мурманские дороги — 999 миллионов пытаются взыскать через суд с компании Шанкояна

18:20Соцсети помогли мурманским госавтоинспекторам обеспечить проезд спецтехники к детскому саду

17:33Мурманская налоговая рассказала, как оплатить имущественные налоги за ребенка

17:23В Мурманске посвятили вечер «Песне про зайцев», «33 коровам» и другим хитам прошлого

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

20:00Из зелёного мальчика в звёздного продюсера: член жюри «Ну-ка, все вместе» Никита Кунов — на сцене голос не главное

19:44Важное известие полностью изменит жизнь: у 4 знаков Зодиака судьба будет совсем другой — после 21 ноября 2025 года все будет по-другому

19:34IQ точно зашкаливает: под силу вам тест для гениев или струсите — разомните мозги викториной на кругозор

19:03Надёжное укрытие роз на зиму: выдержат даже экстремальные морозы — метод применяют агрономы

18:44Вытяжка будет работать идеально: простой и дешёвый способ очистки от грязи за 5 минут — обходится в копейки, а результат феноменальный

18:31Постоянно перемывают косточки: 5 знаков Зодиака, которые наполняют Землю слухами — настоящие сплетники

Все новости