Жителя Колы обманули на 17 тысяч при покупке авиабилетов

61-летнего жителя Колы обманули на 17 тысяч при покупке авиабилетов «Мурманск-Санкт-Петербург-Мурманск» на сайте-дублере известной авиакомпании.

Северянин рассказал, что искал в сети Интернет авиабилеты для перелета по маршруту «Мурманск-Санкт-Петербург-Мурманск». На сайте-дублере авиакомпании мужчина нашел выгодное предложение.

Северянин заполнил реквизиты своей банковской карты на сайте якобы для оплаты покупки билетов, после чего у него со счета было списано более 17 тысяч рублей. Однако электронные версии билетов на свою почту он так и не получил, в списке пассажиров его тоже не оказалось, а сайт стал неактивен.

Сотрудниками полиции по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что в Мурманске 88-летнюю пенсионерку ограбили «торговцы» массажерами.

Сейчас читают также: На дороге в Североморск авто перевернулось из-за плохой погоды

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Пьяному за рулем не место: у мончегорца конфисковали автомобиль

09:30Дополнительный автобус в Териберку будет курсировать до 20 января

08:20Пешеходам и водителям придется по-прежнему быть осторожными: в Мурманской области сохраняется гололедица

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

09:04Тест на «инженерную хватку»: почему 1 + 1 + 1 равно 12 — логическая задача из спецкурсов СССР

08:36Ваш ум уникален, а IQ выше 120 — если ответите на 6 вопросов: прокачайте извилины тестом на эрудицию

07:26Рассада «тормозит» весной — не беда: чудо-ускоритель для растений

06:34Потрясная курица в духовке: о сухости забыла после такого маринада — мясо невообразимо сочное

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

Все новости