Подход «Клавдии Еланской» к причалу в Островном запланирован на 10 утра

Подход теплохода «Клавдия Еланская» к причалу в ЗАТО Островной запланирован на 10 утра 20 апреля. Об этом сообщают местные жители в соцсетях.

- Подход к 3-му причалу ориентировочно в 10 часов. Посадка пассажиров в 12 часов. Отход судна в 13 часов, - отмечают на электронном табло в Островном.

В настоящее время в ЗАТО продолжают ремонтировать причал, который получил повреждения в результате шторма в начале апреля.

Напомним, теплоход «Клавдия Еланская» стоит на рейде у ЗАТО Островной больше суток из-за плохих погодных условий. Как отметили Nord-News в пресс-службе Мурманского морского пароходства, всех обеспечивают водой и питанием. После снижения порывов ветра, пассажиров можно будет высадить на берег. 

Фото: Гремиха, Мурманск-140, Островной

Сейчас читают также: На дороге в Североморск авто перевернулось из-за плохой погоды

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

00:32Советские люди стеснялись покупать некоторые товары: боялись осуждения общества — сейчас это выглядело бы странным

22:34В СССР был дефицит полиэтиленовых пакетов: с чем это связано — когда они появились

20:32Российский электромобиль «Атом»: в чем особенности отечественного электрокара — сколько он стоит

18:32Всего 2 ложки удобрения на ведро воды: петуния пышно цветёт без остановки — простое средство делает из сада оазис

16:31Деньги в унитаз не сливаю: наладил западающую кнопку на бачке за 10 минут — проблема решается просто

Все новости