«Очаровашкой-2018» стала юная жительница Оленегорска

23.04.2018, 16:40 Новости / Общество

В Мурманске прошел областной конкурс среди девочек «Очаровашка-2018», посвященный 110-летию со дня рождения писателя Николая Носова. Обладательницей главного приза стала Злата Жигулина из Оленегорска.

В мероприятии приняли участие юные северянки из городов Мурманск, Оленегорск, Полярные Зори, Кола, Кандалакша, поселка Ревда и села Тулома.

Визитная карточка «Давайте познакомимся» позволила девочкам рассказать о себе, своих увлечениях и достижениях. Во время творческого конкурса «Незнайка ищет таланты» северянки исполнили зажигательные танцы, спели песни и прочитали стихотворения. Конкурс-дефиле «Добро пожаловать в цветочный город!» удивил членов жюри и зрителей калейдоскопом ярких нарядов, сделанных собственноручно. На сцену вышли участницы в костюмах Цветика-семицветика, Капельки, Девочки-хризантемы, Радуги цветов, Солнышка и Конфетного букета.

Накануне конкурса завершилось голосование на приз зрительских симпатий, обладательницей которого стала Анна Деревягина из Ревды.

В номинации «Фантазия-2018» победу одержала Алина Харенко из Колы, «Умница-2018» - Милана Иванова из Туломы, «Модница-2018» - Алиса Софиян из Мурманска, «Обаяние-2018» - Ульяна Шаманская из Кандалакши, «Улыбка-2018» - Елизавета Артамонова из Мурманска, «Артистичность-2018» - Анна Марфидина из Оленегорска.
Звание «II Вице-Очаровашка» присудили Анне Деревягиной из Ревды, а «I Вице-Очаровашка» - Арине Струфелевой из Полярных Зорей.

Сейчас читают также: В Мурманске жилищные инспекторы проверили управляющие компании

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Хотите собственную резиденцию на Кольском полуострове?: Цена вопроса 120 миллионов рублей

18:44Китайцы, корейцы и другие иностранцы съедят более 7 тысяч тонн мурманской рыбной продукции

18:33Исправление в действии: житель Североморска после обязательных работ начал платить алименты

17:53Она была «роллс-ройсом» в мире подводных лодок 30-х годов и прошла всю войну — К-21 Северного флота отметила 85-летие

17:10Пенсионерка из Кандалакши отдала мошенникам все свои деньги

16:53Теперь без тепла останется другая часть Мурманска — причина ремонт на Южной котельной

16:35Бывший апатитский профилакторий продадут: но не Андрею Малахову

16:00Испытывал финансовые затруднения: житель Североморска обокрал магазин и пытался вскрыть банкомат

15:45Так могут или нет получить компенсации пострадавшие от блэкаута жители Мурманска и Североморска? — Ответ: да, но есть нюансы

15:10А виновата опять женщина — хирурги Апатитско-Кировской ЦРБ извлекли нож из ягодицы влюбленного мужчины

14:50В Мурманской области бывшего сотрудника МЧС и его подельника будут судить за мошенничество

14:33Цель — 200 иностранных студентов. МАУ о предстоящей приемной кампании

22:27Воды нет — на улице -30: что делать, когда греющий кабель замёрз и не подаёт признаков жизни

22:14Раздел имущества 2026: почему «пополам» больше не работает

21:58Денежный код: 3 сценария, над которыми стоит поработать — ваш психотип определяет толщину кошелька

21:29Викторина: ваши манеры на 100 баллов из 100 — проверьте знание этикета

21:02Суперспособность из вашего подсознания: сделайте импульсивный выбор — познакомьтесь со своей интуицией

20:36Крысы в панике бегут без оглядки: как выгнать грызунов из частного дома — народный рецепт от бабушки

Все новости