Полиция разыскивает очевидцев ДТП с тремя погибшими на трассе «Кола»

Полиция разыскивает очевидцев ДТП в районе 1367 км федеральной автодороги Р-21 «Кола», в котором погибли три человека.

«1 февраля 2018 года в 19 часов 20 минут водитель автомобиля Renault Sandero (госномер С 209 МВ 51), двигаясь по проезжей части со стороны Санкт-Петербурга в сторону Мурманска, в районе 1367 км федеральной автодороги Р-21 «Кола» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Ford S-MAX (госномер О 177 ЕО 51)», - сообщает пресс-служба МЧС по Мурманской области.

Всех, кто располагает информацией о данном происшествии, просьба сообщить по телефонам: 8 (8152) 45-09-28; 8 (8152) 40-79-05, 8-911-060-63-11.

Ранее сообщалось, что В ДТП на дороге к Апатитам погибли три человека. Водитель Opel Mokka, водитель и пассажир Volkswagen скончались до приезда «скорой помощи».

Сейчас читают также: Жилой фонд в Мурманске пополнился ещё одной квартирой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

05:30Регистрация машины в ГИБДД в 2026 году: что должен знать водитель — нюансы, из-за которых бывает путаница

Все новости