Рекордное количество работ ТНТ вышло в финал PromaxBDA Awards 2018

12.05.2018, 14:02 Новости / Общество

Канал ТНТ превзошел собственное достижение предыдущих лет и установил новый абсолютный рекорд по количеству работ, прошедших в финал PromaxBDA Awards 2018.

10 мая был объявлен шорт-лист финалистов премии.

В финале сразу 20 работ канала ТНТ в различных номинациях: эфирное и внеэфирное промо, digital, интеграция брендов. Это абсолютное лидерство с огромным отрывом от всех российских каналов.

В эфирном промо - в финале оказались как ролики, промоутирующие собственный эфир, так и специальные спонсорские эфирные интеграции брендов. В части внеэфирного продвижения жюри премии оценили креативный копирайт рекламную кампанию ситкома «Филфак», отдельно отмечен ролик комедийного сериала «Физрук», транслировавшийся на фасаде Большого театра. Благодаря художественному замыслу и дизайну - в финале рекламная кампания шоу «ПЕСНИ».

Сразу 6 маркетинговых digital-кейсов в шорт-листе финалистов премии: отдельно стоит отметить беспрецедентную всероссийскую акцию «Попади на ТНТ», прошедшую по 22 городам России, и получившую серебро Effie Awards 2018.

Заместитель генерального директора канала ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян: «Маркетинг - это командная работа. Во всем, что создается на канале - участвует вся команда. Горжусь быть частью этой крутой команды».

Имена победителей престижной премии в области телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018 назовут 14 июня в Нью-Йорке.

Сейчас читают также: От браконьера-полицейского из Полярного спасли 63 краба

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38Спрос на ветеринаров в Мурманске вырос на 72%

18:19Связь за полцены: Билайн дарит скидку в 50% на тариф при покупке гаджета

18:02Мясо и молочку из мурманской «шавермочной» ждёт утилизация после отравления посетителя

17:21Школы и детсады Мурманска приступили к ремонтам по грантам

17:03Дорогу к аэропорту «Хибины» перекроют в ночь на 12 июля ради ночного забега

15:50Морж, ледокол «Вайгач», медведи: В Мурманске представили тактильные картины об Арктике

15:30В Полярных Зорях дети участвовали в «аэрогонке»

15:09Организаторы проституции в Апатитах рискуют провести 5 лет за решеткой

14:14Горбуша очень слабо идет в реки Мурманской области из-за холода — эксперт

13:31Рабочий лишился руки на мусоросортировочном заводе в Междуречье

13:24Открытая сцена, квесты, мастер-классы: В Мурманске и области начнутся активности «На Севере — лето!»

13:13Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

04:14Вы больше никогда не будете варить гречку по-старому: всё изменит один секретный ингредиент — обычная каша станет деликатесом

04:01Летом готовлю вареники с абрикосами: тесто нежное и эластичное — начинка вкуснейшая и сочная

03:41Взгляд кассира: 5 причин, почему вам смотрят в глаза — магазины не хотят, чтобы вы это знали

03:40Подливка по-советски: вкус детства и универсальный рецепт

03:31Грязные носки снова станут белыми: 3 ложки в таз — отстираются без проблем

03:18Android в опасности: как хакеры используют Telegram для взлома — проверьте свой телефон срочно

Все новости