Жена упавшего с крыши Мурманска рабочего рассказала о его тяжелом состоянии

Жена упавшего с крыши в Мурманске рабочего рассказала в соцсетях о состоянии своего мужа и призналась, что вину в случившемся полностью переложили на супруга.

Как отметила Татьяна, её муж Александр сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии и, велика вероятность, что в дальнейшем не сможет самостоятельно ходить.

При этом супруга получила ответ от правоохранительных органов и по её словам. В письме было написано, что в произошедшем, кроме самого мужчины, никто не виноват.

- Я просто в шоке от происходящего. Проводила из дома здорового человека, а что теперь будет - неизвестно. Как жить - не понятно. Я удивляюсь. У нас сажают иногда за такие пустяки, а тут инвалид на всю жизнь, и виноват сам, - написала в соцсетях мурманчанка Татьяна.

При этом, женщина отметила, что напарнику его мужа работодатель заключил договор подряда задним числом, хотя в тот день они работали без договора.

- Но разбираться в этом никто не стал. И так смешно написано - «профессиональные альпинисты». Да у него никогда и не было бумаги о такой специальности! А сам начальник даже упаковку памперсов не купил!, - делится Татьяна.

Напомним, в Мурманске 6 апреля рабочий упал с крыши дома №1 по улице Володарского. Жители окрестных домов предполагали, что он был не привязан к страховочному тросу. Кроме того сообщалось, что ограждение на этой крыше упало еще прошлой зимой.

Фото: Татьяна Киреева, Сергей Шульга

Сейчас читают также: Стадиону быть: Новый облик мурманского пустыря спустя 30 лет

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Они сражались в Заполярье: маленьким мурманчанам рассказали о земляках-героях

19:25Депутаты Мурманской облдумы обсудили роль патриотизма в воспитании молодежи

18:44В Мурманске продают грибные координаты для любителей «тихой охоты»

18:20Кириллица: вчера, сегодня, завтра — на Морвокзале жители и гости Заполярья могут совершить путешествие во времени

17:49В Мончегорске погиб работник: сорвался с крыши

17:33В Ковдоре спасали храм «от огня»

17:10Кинологи УФСИН показали североморским школьникам, как работают собаки

16:55473 дома в Мурманске останутся без тепла и горячей воды

16:40В Апатитах ученые высадили «Аллею экологов»

16:25Нелегальных китайских гидов могут депортировать из Мурманской области и запретить им въезд в страну

16:20Для проведения Арктического фестиваля «Териберка» организаторы подали заявку на грант

16:00Более 114 тысяч рублей лишился житель Апатитов при покупке в интернете запчастей для автомобиля

20:12Если ответите хоть на 2 вопроса — вы знаете все о планете Земля: редчайшая викторина

19:41То ли уехала, то ли лежит в доме престарелых: часть разговоров о Кларе Новиковой просто слухи — она взяла паузу

19:36Жанна д’Арк спичками разгоняла мрак: меняйте мир к лучшему — тренируйте аналитическое мышление

18:52Платная медицина — не панацея: рассказываем, как вернуть деньги за приём

18:02Частное затмение подарит ключ к отношениям: какие знаки зодиака после 23 октября смогут восстановить старые связи — или найти новую любовь

17:45Камин в квартире: украшение или ненужная вещь — ответ архитектора Павловой

Все новости