В Заполярье ожидается +18° и сильный ветер

26.05.2018, 08:44 Новости / Общество

В Заполярье ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный сильный. Температура воздуха +8+13°, на юге до +18°.

Как отмечают синоптики, в Ловозерском, Печенгском, Ковдорском, Кандалакшском районах, на юго-западе Кольского района и в районе Апатит ожидается IV региональный класс пожарной опасности, в Терском районе ожидается V региональный класс пожарной опасности.

В настоящее время, на реках Мурманской области наблюдается спад весеннего половодья, уровни воды на реках понизились от максимальных уровней за период весеннего половодья на 0,3-2,0 м.

Большинство озёр и водохранилищ очистились ото льда. Ледостав с промоинами сохраняется на Серебрянском водохранилище.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Выживший»: После схватки с оленеводом медведь скрылся в ловозерской тундре с ножом в сердце

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

01:29Стеклянную крышку регулярно разбираю: очищаю её от жира и грязи под ободком — как это сделать

00:15Рассада томатов радует толстыми крепкими стеблями: листья зелёные и наливные — укрепляю корни дешёвыми таблетками из аптеки

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

Все новости