СКР: Мужчину на озере под Мончегорском могло убить дикое животное

Мужчину на озере Куц-Коль под Мончегорском, тело которого было обнаружено на прошлой неделе, могло убить дикое животное. Такую версию рассматривают сотрудники СКР, сообщили Nord-News в региональном ведомстве.

- Следствием СКР в ходе доследственной проверки отрабатываются различные версии гибели мужчины, в том числе, что северянину повреждения, несовместимых с жизнью, могло нанести дикое животное. Какое-то конкретное животное назвать трудно, это мог быть кто угодно: и медведь, и росомаха, и так далее. По завершении проверки будет принято процессуальное решение, - пояснила Nord-News старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области Наталия Тростина.

По завершении доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что было найдено тело пропавшего мужчины 1975 года рождения.

Фото СКР по Мурманской области

Сейчас читают также: Жительницу Североморска в ЦРБ не обеспечили жизненно важным лекарством


Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Транспортировка и хранение признаны самыми опасными трудовыми сферами в Мурманской области

17:23Низкие температуры: Почистить качественно дорогу возле Абрам-Мыса подрядчику помешала поломка техники — Минтранс региона

17:10Жителям Мурманской области рассказали, почему не стоит доверить «раздолжнителям»

16:55Избивали и снимали происходящее на камеру: мончегорских подростков будут судить за издевательства над сверстницей

16:35«Ходить и ездить невозможно, портятся авто, обувь и страдают животные»: мурманчане жалуются на реагенты с солью

16:23Орденская лента и краеглазка эгерия: В Мурманской области появились новые насекомые из-за потеплений

16:00Звонок от «сотрудницы» школы лишил североморскую семью 1,8 миллиона рублей

15:45Больше года житель села Ловозеро проведет в колонии строгого режима за угрозу убийством

15:23Игровые консоли стали интересовать жителей Мурманска в 2,8 раза чаще

14:50Год колонии-поселения и 4 года без водительских прав: так окончилась для кандалакшанина «уголовка» за пьяную езду

14:23Нарушением прав в аэропорту Мурманска занялась транспортная прокуратура

13:30В Мурманске будут судить преступную группу, производившую суррогатный алкоголь

18:36Секс не предлагать: почему молодые IT-специалисты боятся отношений

17:34Рецепт просто чудо — тефтели не разваливаются: нашептали хитрость для идеального блюда

17:03Гениям все под силу: тест по истории, который не по зубам 91% — угадайте правителя России по прозвищу

17:01С 2026 года медосмотр теперь в цифровом формате: чего ждать водителям старше 65 лет

16:27Запреты на мойке самообслуживания: эти действия создадут кучу проблем

16:03Звёздный планировщик: гороскоп на 23 января для 4 знаков Зодиака — кому понадобится чёткий план действий

Все новости