Появилось видео столкновения Nissan и автобуса на Полярных Зорях в Мурманске

В социальных сетях появилось видео столкновения Nissan и автобуса №10 на Полярных Зорях в Мурманске. Момент смертельной аварии запечатлела камера видеорегистратора одного из автомобилей, который ехал за иномаркой.

Очевидцы ДТП предполагают,что водителю могло стать плохо за рулём, либо он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Официальных данных по этому поводу в настоящее время нет. Сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Как отмечают жители Мурманска, к 21 часу 30 минутам дорога на месте ДТП все ещё была перекрыта. Автомобили и общественный транспорт объезжали участок дороги от «Охоты» до кинотеатра «Мурманск» через Центр занятости и улицу Карла Маркса.

Напомним, сегодня в 16 часов 20 минут в районе дома № 22 по улице Полярные Зори, по предварительной информации, Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом, следующим по маршруту № 10.

Как сообщает региональная ГИБДД, после этого автобус столкнулся еще с двумя транспортными средствами.

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали 8 пассажиров и водитель автобуса, пассажир Nissan.Водитель иномарки 1963 года рождения погиб на месте ДТП.

Видео: Андрей Пешков

Сейчас читают также: На следующей неделе жителям Заполярья придется работать на день больше

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Тайна острова Крутояр: на заброшенном острове в Ленобласти нашли лабиринт, похожий на саамский

23:02От Мурманска до Антарктиды: «Арктический диктант» охватил весь земной шар

22:41Опыт Севера — всей стране: Анна Гришко представила женские клубы Мурманской области на федеральном уровне

22:31Цель — в яблочко: в Мурманске впервые выбрали лучших операторов ударных дронов

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

04:45Гороскоп на 27 февраля 2026 года, пятницу, для всех знаков Зодиака: Овнам — нужно беречься от травм, Львы — помогут близким, а Козероги вспомнят о практичности

03:34Выкидывать чайные пакетики — глупо: мощные корни для вашей рассады и двойное турбоускорение

02:32Гардероб без эффекта «бабушки»: какой цвет моментально «стирает» морщины и разглаживает лицо после 60 лет

01:28Детство не закончилось: проведите ревизию подсознания — избавьтесь от вредных установок

00:27Смещение мозга без потери сознания: чем опасны даже небольшие травмы от наледи с крыш

23:57Гармония в деталях: определитесь с сюжетом — откройте свою формулу счастья

Все новости