Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» ищут спрятанные 100$

29.05.2018, 09:26 Новости / Общество

Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» на Кольском полуострове ищут спрятанные ведущими по традиции в бутылке 100$. В столице Заполярья Мария Ивакова, которой повезло шиковать в Мурманской области с золотой картой, спрятала купюру в трубу под железнодорожным мостом, также в эфире были указаны координаты клада.

Северяне группами отправились на поиски, однако к настоящему моменту никто официально не объявил о своей находке.

«В Мурманске возле пешеходного моста через железную дорогу группа из десятка мурманчан ищет 100 долларов, которые куда-то в трубу на этой локации в конце съёмок спрятали ведущие «Орла и Решки». Сотрудники предприятий по соседству сообщают, что до этих ребят приезжала другая группа, машин 15, но закладку они так и не нашли», - писали накануне в соцсетях ещё до начала программы по московскому времени

Местные жители предполагают, что бутылку со 100$ могли забрать оттуда уже давно, и, возможно, сразу по окончании съемок, кто мог стать свидетелем, как тревел-ведущая спрятала клад.

Но часть мурманчан не унывают и продолжают поиски в других локациях города. Остается только пожелать им удачи.

Напомним, ведущими проекта «Орел и решкаРоссия» в Мурманской области стали телеведущая Мария Ивакова и актер Даниил Вахрушев. В этом выпуске тревел-шоу телезрителям рассказали о своих зимних приключениях в марте на территории Мурманска, Териберки и Кировска.

Ранее также сообщалось, что, по мнению Марии Иваковой, поездка в Заполярье вошла в «пятерку» самых сложных за ее карьеру в программе «Орел и решка». 

Фото: Никита Балакшин, vk.com/murmanskonline51

Сейчас читают также: В Мурманске в ДТП погиб водитель Nissan, пострадали 8 пассажиров автобуса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманский Морозко на Первом канале расскажет о новогодних традициях Кольского Заполярья и секретах саамской кухни

19:25Он ел в Заполярье снег и бегал по сугробам — в Мурманске представили спектакль, посвященный Фиделю Кастро

18:44Два мурманских педагога стали лучшими наставниками по итогам всероссийского конкурса

18:20Блины не печем? — в Мурманской области подорожали молоко и мука

17:33Житель Мурманской области продавал фейковую красную икру

17:23Участок с Колвицким водопадом продают за 3,5 миллионов рублей

17:10В Печенге поменяют слишком узкие новые двери. Работы подрядчик выполнит за свой счёт

16:55В Мурманской области бывший железнодорожник ответит за сход с рельсов 5 грузовых вагонов [видео]

16:00Жительницу Мурманска подозревают в краже крупной суммы денег

15:45Для поддержания правопорядка — из Мурманска на Северный Кавказ отправилась группа полицейских

15:23Концепция «H2O» на катке в Апатитах объединяет движение, хрупкость и энергию северной зимы — художник Дмитрий Новицкий

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

06:58Короли интуиции: в этом тесте знания не помогут — у кого экстраординарное чутье?

06:30Всего 7 секунд на задание: на картинке есть ошибка — бросается в глаза только внимательным людям

06:02Бюджетное горячее блюдо на Новый год: дешевле любых деликатесов — затратите минимум усилий, получите шедевр

05:30Профилактика атеросклероза в домашних условиях: простой травяной настой творит чудеса — его может сделать каждый всего за несколько минут

05:02Гороскоп на 13 декабря, субботу, для всех знаков Зодиака: Ракам — сила интуиции, Стрельцам — финансовые сложности, Водолеям— случайность

04:01Торт «Воображала»: так обзывают девчонок на улице — а я так назвала потрясающее лакомство

Все новости