Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» ищут спрятанные 100$

29.05.2018, 09:26 Новости / Общество

Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» на Кольском полуострове ищут спрятанные ведущими по традиции в бутылке 100$. В столице Заполярья Мария Ивакова, которой повезло шиковать в Мурманской области с золотой картой, спрятала купюру в трубу под железнодорожным мостом, также в эфире были указаны координаты клада.

Северяне группами отправились на поиски, однако к настоящему моменту никто официально не объявил о своей находке.

«В Мурманске возле пешеходного моста через железную дорогу группа из десятка мурманчан ищет 100 долларов, которые куда-то в трубу на этой локации в конце съёмок спрятали ведущие «Орла и Решки». Сотрудники предприятий по соседству сообщают, что до этих ребят приезжала другая группа, машин 15, но закладку они так и не нашли», - писали накануне в соцсетях ещё до начала программы по московскому времени

Местные жители предполагают, что бутылку со 100$ могли забрать оттуда уже давно, и, возможно, сразу по окончании съемок, кто мог стать свидетелем, как тревел-ведущая спрятала клад.

Но часть мурманчан не унывают и продолжают поиски в других локациях города. Остается только пожелать им удачи.

Напомним, ведущими проекта «Орел и решкаРоссия» в Мурманской области стали телеведущая Мария Ивакова и актер Даниил Вахрушев. В этом выпуске тревел-шоу телезрителям рассказали о своих зимних приключениях в марте на территории Мурманска, Териберки и Кировска.

Ранее также сообщалось, что, по мнению Марии Иваковой, поездка в Заполярье вошла в «пятерку» самых сложных за ее карьеру в программе «Орел и решка». 

Фото: Никита Балакшин, vk.com/murmanskonline51

Сейчас читают также: В Мурманске в ДТП погиб водитель Nissan, пострадали 8 пассажиров автобуса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50«Подмёрзший песчаный берег был твёрд и ровен, как асфальтовая мостовая» — так Аркадий Гайдар отзывался о юге нынешней Мурманской области

19:35Согрейте свои руки за полмиллиона рублей: в Коле продают шубенки ручной работы

18:33«В ЖЭУ заявки подавали, на горячую линию тоже. Всё без изменений» — жители мурманских пятиэтажек несколько дней сидят без отопления

18:23Поставок угля со Шпицбергена в Мурманск не было — в Петербурге арестовали предпринимателей, пытавшихся вывести деньги за границу

17:23В порту Мурманска испытали новый перегрузочный кран «Нарвал»

17:10Как к зиме готовились?: Мурманчане спрашивают губернатора о парящих колодцах

16:35В Оленегорске осужденным раздали церковные календари и святую воду

16:28Мерзликину, Крупатину и Деду Морозу: Паспорт Полярника в Мурманской области выдали 6952 раза в 2025 году

16:06Более 300 домов в Мурманске этой ночью снова останутся без тепла и горячей воды

15:45От 500 тысяч до 2 миллионов рублей: мурманские предприниматели могут побороться за грант на развитие бизнеса

15:35Подвиги и останки летчика: Кинокадры из Полярного покажут в документальном кино новгородцам

15:10Случайный знакомый обокрал мурманчанку: преступление раскрыли по горячим следам

22:34Хитрость хозяек: таблетка за 15 рублей — как отмыть всю квартиру одним средством

22:01Сбросим маски — смотрим правде в глаза: психологическое испытание

21:36Рождённые в СССР: эти 6 вопросов гарантированно поставят молодёжь в тупик — тест на память

21:02Ягода с уникальным вкусом: пройдите экспресс-тест — разберитесь с психологическим авитаминозом

20:32Чистота за копейки: секрет из ванной — зачем я мажу батареи пеной для бритья

19:28Рецепт от профи из Грузии: не жарьте курицу просто так — добавьте аджику и гору лука

Все новости