Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» ищут спрятанные 100$

29.05.2018, 09:26 Новости / Общество

Жители Мурманска после выпуска «Орла и решки» на Кольском полуострове ищут спрятанные ведущими по традиции в бутылке 100$. В столице Заполярья Мария Ивакова, которой повезло шиковать в Мурманской области с золотой картой, спрятала купюру в трубу под железнодорожным мостом, также в эфире были указаны координаты клада.

Северяне группами отправились на поиски, однако к настоящему моменту никто официально не объявил о своей находке.

«В Мурманске возле пешеходного моста через железную дорогу группа из десятка мурманчан ищет 100 долларов, которые куда-то в трубу на этой локации в конце съёмок спрятали ведущие «Орла и Решки». Сотрудники предприятий по соседству сообщают, что до этих ребят приезжала другая группа, машин 15, но закладку они так и не нашли», - писали накануне в соцсетях ещё до начала программы по московскому времени

Местные жители предполагают, что бутылку со 100$ могли забрать оттуда уже давно, и, возможно, сразу по окончании съемок, кто мог стать свидетелем, как тревел-ведущая спрятала клад.

Но часть мурманчан не унывают и продолжают поиски в других локациях города. Остается только пожелать им удачи.

Напомним, ведущими проекта «Орел и решкаРоссия» в Мурманской области стали телеведущая Мария Ивакова и актер Даниил Вахрушев. В этом выпуске тревел-шоу телезрителям рассказали о своих зимних приключениях в марте на территории Мурманска, Териберки и Кировска.

Ранее также сообщалось, что, по мнению Марии Иваковой, поездка в Заполярье вошла в «пятерку» самых сложных за ее карьеру в программе «Орел и решка». 

Фото: Никита Балакшин, vk.com/murmanskonline51

Сейчас читают также: В Мурманске в ДТП погиб водитель Nissan, пострадали 8 пассажиров автобуса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:35Он вам не тренеришка: «Астон Вилла» Эмери прервала 18-матчевую беспроигрышную серию «Арсенала»

18:30Розы в горшочках после покупки всегда пересаживаю: делю цветы на 3 -12 частей — к весне на подоконнике пушная клумба, которая переезжает на дачу

18:05Жена поправилась, а дочери понадобился врач: как проходит второй развод Ивлева — брак продержался всего 4 года

17:30Горбушу запекаю только в рукаве: делаю соус из масла, сметаны и майонеза — на вкус получается лучше дорогой красной рыбы

17:12Соль ни при чем — все дело в одной привычке: доктор Мясников назвал главную причину отёков

16:31Гнался за 2 зайцами: поймал облезлого, да и тот вырвался и ускакал — в декабре 2025 года один знак Зодиака поймёт, почему упустил свой шанс на счастье

Все новости