Движение в Мурманске открыли спустя 5 часов после смертельного ДТП с Nissan

Движение в Мурманске открыли спустя 5 часов после смертельного ДТП с Nissan и пассажирским автобусом №10 на Полярных Зорях. Об этом сообщили Nord-News в городской ГИБДД.

- После ДТП, которое произошло, по предварительной информации, около 16:20, движение для транспортных средств было открыто в 21:20, - уточнила Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по Мурманской области Евгения Новикова.

Напомнимв районе дома № 22 по улице Полярные Зори Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом № 10. 

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали 8 пассажиров и водитель автобуса, пассажир Nissan. 55-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП.

По информации источника Nord-News, четверо человек находятся в тяжелом состоянии с переломами ног, таза и другими травмами.

Ранее сообщалось, что появилось видео столкновения машины и автобуса. Очевидцы ДТП предполагают,что водителю могло стать плохо за рулём, либо он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: https://vk.com/murmansk_dtp, Елена Косташ

Сейчас читают также: Установлена личность погибшего при пожаре в Териберке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:53По следам экспедиции Русанова — Последняя глава в истории жизни помора Александра Кучина

19:35Любимое число единица?: в Мончегорске продают коллекционную шайбу за 11111111 рублей

18:44Жительницу Печенги «освободили» от выплаты долга банку

18:33В Гаджиево слепили снеговиков в виде лошади и вечного огня

17:5749% жителей Мурманской области мечтают отправиться в путешествие в Карелию и Кавказ

17:33Приходите семьями и коллективами: в Мончегорске пройдет конкурс «Лыжня зовет — 2026»

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

21:27Тест для кандидатов в КГБ СССР: если ответите на 6 вопросов — смекалка работает на 200%

20:27Сто лет в обед: забудьте об этих фасонах юбок и джинсов весной 2026 года — модный «разнос» устаревших вещей

19:26Не делайте так — кошельки опустеют: о фатальных ошибках в день Иоанна Крестителя 20 января

18:31Искусство эстета: как подобрать лучший бокал для вина — максимальное раскрытие чарующих ароматов

18:04Гамбургер, кофе и пончик: самая лучшая головоломка на завтрак — помогает включиться в работу за 7 секунд

18:01С 1 февраля 2026 года пенсионеров ждет увеличение страховых выплат: кому можно рассчитывать на приятный бонус

Все новости