Движение в Мурманске открыли спустя 5 часов после смертельного ДТП с Nissan

Движение в Мурманске открыли спустя 5 часов после смертельного ДТП с Nissan и пассажирским автобусом №10 на Полярных Зорях. Об этом сообщили Nord-News в городской ГИБДД.

- После ДТП, которое произошло, по предварительной информации, около 16:20, движение для транспортных средств было открыто в 21:20, - уточнила Nord-News инспектор отдельного батальона ГИБДД по Мурманской области Евгения Новикова.

Напомнимв районе дома № 22 по улице Полярные Зори Nissan Navara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом № 10. 

В результате ДТП, по предварительной информации, пострадали 8 пассажиров и водитель автобуса, пассажир Nissan. 55-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП.

По информации источника Nord-News, четверо человек находятся в тяжелом состоянии с переломами ног, таза и другими травмами.

Ранее сообщалось, что появилось видео столкновения машины и автобуса. Очевидцы ДТП предполагают,что водителю могло стать плохо за рулём, либо он мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: https://vk.com/murmansk_dtp, Елена Косташ

Сейчас читают также: Установлена личность погибшего при пожаре в Териберке

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:45Шпионил для Украины — уроженец Североморска сядет за госизмену [видео]

17:23Ужесточили: Пожизненное грозит за склонение подростков к диверсиям в России

17:10Все проездные в Мурманской области станут пластиковыми

16:55Молодые ученые и аспиранты Мурманской области смогут получать губернаторскую стипендию

16:39«Я считаю, что все ответы на вопросы родителей мы дали» — Панычев о реорганизации областного специализированного Дома ребёнка в Апатитах

16:3112 декабря начнутся губернаторские елки в Мурманской области

16:00Жителей Мурманской области приглашают на репродуктивную диспансеризацию

15:45В Мурманской области за октябрь нашли живыми 10 пропавших без вести

15:23Убил коллегу: Автомобилист зарезал 62-летнюю охранницу на трассе в Ловозерском районе

15:18Эхо войны: на Северном флоте прошли учения по очистке Мурманской области от боеприпасов времен ВОВ

14:553 пострадавших: На юге Мурманской области столкнулись грузовик Freightliner, микроватобус NЕХТ и Ford Focus

14:50Более 200 тысяч рублей заплатит управляющая компания жительнице Колы за поврежденный автомобиль

18:00Декабрист «обиделся» и не цветёт: пробудят бутоны 7 действий — зимой цветение не остановить

17:38Разбавляю «незамерзайку» водой, а вокруг говорят «опсно»: автоэксперт развеял миф — на самом деле очень выгодно

17:03Поджелудочная молит о помощи, а вы в упор не замечаете: 5 признаков — дают понять, что она на пределе

16:02Андрей Малахов стал владельцем санатория: купил 51% акций — в родном городе Апатиты Мурманской области

15:31Лающий, сухой, свистящий: доктор Уланкина назвала самый опасный кашель — когда нужно срочно обращаться к медикам

15:30Любовный гороскоп для Стрельцов: Красная Огненная Лошадь принесёт им много ярких событий — чем запомнится 2026 год

Все новости