Из Сан-Франциско в Мурманск: В заполярном аэропорту приземлился частный самолет

03.06.2018, 16:44 Новости / Общество

В мурманском аэропорту приземлился американский бизнес-джет. Пилот рассказал, что путь из Сан-Франциско на Кольский полуостров занял около 9 часов 30 минут.

Местные жители поделились в соцсетях, что капитана воздушного судна зовут Брайн. И по-видимому, он совершил первый беспосадочный полет по такому маршруту.

Кем является прибывший на бизнес-джете американец, является тайной, но мурманчане предполагают, что пилотом может быть бизнесмен, который захотел порыбачить на одной из рек Мурманской области.

Фото: twitter.com/MMK_____

Сейчас читают также: Мурманчане несколько дней ищут ускользнувшую из дома ручную змею

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Плюшевую обезьяну без хвоста времен СССР продают в Мурманске

18:45Мурманские предприниматели решили не компенсировать ущерб, понесенный во время блэкаута

18:33В Мурманской области участкового уволили за браконьерство: поступок признали «порочащим мундир»

18:23Мамы в Мурманске помогут подросткам выбрать траекторию по выходным

17:51На рыболовецком траулере в порту Мурманска произошло ЧП — по некоторым данным, возможен выброс аммиака

17:10Более 326 тысяч жителей Мурманской области проверили свое здоровье

16:35Грозит пожизненное лишение свободы: у 23-летнего кировчанина изъяли полкило «мефа»

16:23В Апатитах и Оленегорске аферисты звонят северянам от имени чиновников, «награждают»

16:1218 домов в Мурманске сегодня останутся без горячей воды и тепла

16:03«Бодрое воскресенье», но не у всех — пожилые северяне не могут попасть в программу «Долголетие»

15:47Стратегия будущего: «Единая Россия» создает народную программу на десятилетия

15:23Воспитанники Центра «Родина» в Мурманске будут заниматься историей «Гарри Поттера» в библиотеке

20:58Узнайте свой архетип: лис, лошадь или дельфин — выбор раскроет ваше преимущество

20:25«Разрывная» смесь для крыжовника: ягоды будут размером со сливу — раритетный рецепт от дяди из деревни

19:26Семь смыслов Масленицы: как менять начинку по дням — шпаргалка для хозяек

18:31Пока вы спускаете деньги, миллионеры считают нули: что никогда не покупает успешный человек — список табу

17:26Монтажная пена намертво прилипла к одежде: копеечное средство из аптеки — ваше спасение

17:01Вас нагло используют? Узнайте правду о своём окружении за 1 минуту — тест на личные границы

Все новости