Юный футболист из Апатитов откроет матч Чемпионата мира

14.06.2018, 11:53 Новости / Общество

Апатитский футболист, 13 летний Виктор Скрябин, примет участие в церемонии открытия матча Чемпионата мира по футболу между сборными России и Египта. Игра состоится 19 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенит».

Виктор, вместе с другими подростками, выйдет на поле и пронесёт флаг FIFA . Такой шанс апатитский футболист получил, победив в конкурсе на лучшую футбольную историю от фирмы «Adidas».

В своём родном городе Виктор Скрябин играет в команде «Олимп ДРОЗД-Хибины» и выступает в качестве центрального защитника.

Напомним, сегодня матчем Россия - Саудовская Аравия в московских «Лужниках» стартует чемпионат мира по футболу - 2018. Игру предварит церемония открытия, на которой споет Робби Уильямс.

Фото: Виктор Скрябин

Сейчас читают также: С пятницы в Мурманской области ожидается потепление до +21 °

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:26«После резкой критики минздрав деньги сразу нашел, компенсация за съем жилья медикам будет выплачена» — губернатор

16:59Андрей Чибис: «До конца текущего года будет подписана детальная программа газификации Мурманской области»

16:36Новый терминал аэропорта Мурманск откроют с 15 по 20 ноября

15:33Деньги на ледовую арену в Ковдоре будут искать в 2026 году

14:372 человека за сутки погибли в ДТП в Мурманской области

13:42В Мончегорске сгорела квартира

10:27Уроженка Мурманска Мария Засухина представит на выставке «Русский дом» интерьерную капсулу, посвященную Заполярью

08:58Сегодня в Мурманской области слабый ветер и утренний туман

15:42Игорь Морарь принял участие в «Зелёном рекорде»

13:59На Восточном экономическом форуме президент озвучил решения по Арктике и Дальнему Востоку

10:54Раненый на СВО пёс Бутуз, которому РЖД отказали в перевозке, номинирован на международную премию

09:22Мелодии вместо обычного звонка звучат в школах Мурманской области

21:00Хотите жить до 100 лет — исключите из рациона некоторые продукты: враги для организма отнимают здоровье и провоцируют рак

20:00Мужчинам нужно держать дома кошек: влияют на здоровье и увеличивают срок жизни — от каких болезней они берегут хозяев

19:04Глаз — алмаз: только внимательные люди найдут 7 отличий за 27 секунд — проверьте себя

18:00Раскроют весь свой потенциал: 3 знака Зодиака повысят на работе — денег тоже прибавится

17:00Правильный уход за малиной — залог получения крупных и вкусных ягод: что делать, чтобы земля не истощалась, а вредители не мешали

16:00В сентябре готовлю грядку под озимый чеснок: головки вырастают по 120 гр с крупными сочными зубчиками — что надо делать

Все новости