Мурманский следственный отдел на транспорте изучает сход вагонов в Карелии

Мурманским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту схода с рельсов 14 вагонов грузового поезда в Кемском районе Карелии.

Как сообщили Nord-News в ведомстве, по предварительным данным жертв нет.

После проведения доследственных мероприятий и установления всех обстоятельств происшедшего будет дана правовая оценка.

Напомним, 23 марта на 1427 км перегона 1425 - участка Оленегорск - Мурманск произошел сход с ж/д путей грузового поезда, что повлекло повреждение 20 вагонов, а также частично или полностью разрушены объекты транспортной инфраструктуры. В результате происшествия никто не пострадал.  

Ранее сообщалось, что ущерб от схода вагонов с ж/д путей под Мурманском, по предварительным данным, оценивается в более чем 15 млн рублей. 

Сейчас читают также: Владельцев питомцев в Мурманске предупреждают о раскиданной на улице отраве

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

17:04Только 24% отвечают на все вопросы: тест на эрудицию для людей с высоким IQ

16:32Wi-Fi роутер умер, или как часто менять устройство — неожиданные причины краха сетевого помощника

15:27Курицу так запекаю — семья неделю вспоминает: рецепт-бриллиант от шефа Ивлева

15:14Салат «Нежность»: из ингредиентов обычная варёная морковь и курица — вкус как в ресторане

14:32Каверзный тест по географии: входите ли вы 9% знатоков карты России — тогда ответьте на все вопросы без подсказок

14:16Блеск и чистота: как вернуть газовой плите первозданный вид всего за 10 минут — с помощью подручных средств

Все новости