Для 405 юных мурманчан завершилась вторая смена оздоровительных лагерей

26.07.2018, 09:47 Новости / Общество

Сегодня в Мурманске торжветсвенно завершилась вторая смена городских оздоровительных лагерей, которые располагаются на базе средних общеобразовательных школ № 11, 22, и 43. Всего в июльскую смену в школьных лагерях отдохнули 405 детей.

Так, для юных мурманчан организовали праздничную программу. Каждый отряд приготовил к закрытию смены выступление: театрализованную сценку, стихи и песни.

Дети за сменю не только посещали разнообразные развлекательные мероприятия, но также приобретали навыки безопасного поведения в обществе, бережного отношения к окружающей среде, приобретали знания по истории и культуре родного края.

Как отмечается на сайте городской администрации, режим работы городских лагерей определен с 8.30 до 14.30 с организацией двухразового питания, родительская плата в этом году составляет 1050 рублей, и остается на уровне прошлых лет.

За все лето школьные лагеря будут организованы на базе 10 образовательных учреждений.

Сейчас читают также: Атмосферный фронт слегка охладит Мурманскую область, но теплое лето продолжается

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Приобрела для личного употребления: у жительницы Мончегорска изъяли крупную партию «соли»

14:35МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

14:00Красота на льду: в Апатитах будут соревноваться лучшие фигуристы Северо-Западного федерального округа

13:43Снегоборьба на дороге в Териберку проиграна? — Подрядчик, занимающийся уборкой трассы, может отделаться штрафом

13:24«Световая башня» помогает работать следователям Мурманской области в полярную ночь

13:10«Коричневые помои с песком вместо холодной воды» — жители Апатитов о воде из крана

12:49Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера похитили автомобиль

12:29Морских ежей из Мурманской области стали вывозить на 18,5% больше

11:45«Бедные спортсмены должны либо страдать, либо бросать» — в Мурманске тихо умирают секции по плаванию?

11:25Авиарейсы в аэропорту Умбы состоятся 2 раза в январе

10:59«Первый квартал» в сроках освещения автодороги между Мишуково и Снежногорском превратился в «июнь 2026 года»

10:03Валентин БАЛАШОВ. Экономика ошибок не прощает. Уснул — съели

14:27Нежный пирог за копейки: обалденный вкус покорит сладкоежек — все гениальное просто

13:32Им не нужен уход и морозы не страшны: шикарные многолетники, которые цветут до морозов

12:29Серафимов день: что можно и нельзя делать 15 января — как не отпугнуть удачу

11:29Школьный тест уровня 6 класса: кто провалит — пора снова за парту садиться

10:28Дорогущее платье и рядом не стояло: вот как нужно носить юбку в 2026 году — 3 варианта

09:32Чистота и новый взгляд: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — энергия завершения

Все новости