С трагически погибшей в ДТП с кроссовером в Мурмашах простятся 30 июля

29.07.2018, 13:38 Новости / Общество

С трагически погибшей в ДТП с кроссовером в Мурмашах Жаворонковой Галиной Ивановной простятся 30 июля.

Прощание состоится с 8:30 до 9 часов около дома по адресу ул. Советская, дом 35. Похороны пройдут на кладбище в Мурмашах.

«Желающим проводить до кладбища и помянуть Галину Ивановну предоставлен автобус на 18 мест. Мы, родственники погибшей, хотим выразить свою благодарность и огромное спасибо людям, поддержавшим нас участием, соболезнованием, и неравнодушием к нашему горю. Искренне благодарим наших сограждан, а их оказалось много, оказавших материальную поддержку», - написала в соцсетях Татьяна Дембурская.

Напомним, ДТП произошло 24 июля около 23 часов в районе дома 189 по улице Советской, когда автоледи на Honda CR-V выехала на тротуар и насмерть сбила насмерть 59-летнюю пенсионерку, которая в тот момент красила ограждение. Далее автомобиль перевернулся, пассажир 1973 года рождения, скончались на месте. По информации очевидцев произошедшего, это мог быть супруг автоледи. Еще одна пассажирка 26 лет доставлена в больницу.

Свидетели ДТП сообщили, что женщина была настолько пьяна, что еле стояла на ногах. Было проведено медосвидетельствование водителя, тест показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в 1,74 мг/литр, что является весьма сильным опьянением.

Согласно статье, по которой возбуждено уголовное дело, автоледи грозит до семи лет лишения свободы, сейчас в отношении автонее леди избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что свидетели произошедшего также опасаются, что женщина не скоро понесет наказание в связи с тем, что у нее двое малолетних детей. 

Фото: Даниил Родозинский

Сейчас читают также: На «Дом-2» пришла модель из Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:33«Рыбаки и сенаторы понимали друг друга» — эксперт из Мурманска о совещании в стенах Совета Федерации

14:22Нейросети и гранты: как школа в Мончегорске внедряет искусственный интеллект в стратегию развития

14:03Миллион на жилье: в Мурманской области возобновляют прием заявок на «Свой дом в Арктике»

13:30В Мурманске продавали «зараженные» фрукты и овощи

13:17Миллион на идею: как получить грант на молодежный проект в Мурманской области в 2026 году

13:0570-летняя апатитчанка может угодить за решетку за телефонный терроризм

12:40Вернули в бюджет 37 миллионов рублей — Контрольно-счетная палата Мурманска отчиталась о работе

12:27Выше «Арктики»: в Мурманске построят первый в Заполярье 30-этажный небоскреб

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:39Замначальника отдела угрозыска в Печенгском округе могут отстранить от должности: не оказал помощь пострадавшему в драке

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

14:35Экзамен для рожденных в СССР: 6 копеечных цен, которые стерлись из памяти — докажите, что жили в Союзе

14:03Безупречный белый: 6 стильных весенних сочетаний — гид для женщин в элегантном возрасте

13:39Худейте со вкусом: горох заменяет дорогой суперфуд — секретный метод шеф-повара

12:29Вкуснее классических: готовим ленивые голубцы в нежном томатно-сметанном соусе — рецепт идеального ужина от повара

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

Все новости