Полиция разыскивает родственников погибших в страшном ДТП в Мурмашах

Полиция разыскивает родственников погибших в страшном ДТП в Мурмашах с кроссовером Honda CR-V, когда автомобиль вылетел на тротуар и насмерть сбил пенсионерку, в машине также погиб пассажир.

По информации пресс-службы УМВД по Мурманской области, сотрудники правоохранительных органов ищут родных Жаворонковой Галины Ивановны, 24.09.1959 года рождения, проживавшего в Мурмашах; и Полехина Максима Викторовича,03.09.1973 года рождения, проживавшего Мурмашах.

Очевидцам данного происшествия просят сообщить имеющиеся сведения в ОГИБДД ОМВД России по Кольскому району, тел.: 8(81553)3-56-79 или в дежурную часть ОМВД России по Кольскому району: 8(81553)3-31-72.

Напомним, ДТП произошло 24 июля около 23 часов на улице Советская около дома 19. В ДТП также четыре человека получили ранения.

Свидетели ДТП сообщили, что женщина была настолько пьяна, что еле стояла на ногах. Было проведено медосвидетельствование водителя, тест показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе в 1,74 мг/литр, что является весьма сильным опьянением.

Согласно статье, по которой возбуждено уголовное дело, автоледи грозит до семи лет лишения свободы, сейчас в отношении автонее леди избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее сообщалось, что сегодня простятся с Жаворонковой Галиной Ивановной. 

Фото: vk.com

Сейчас читают также: На «Дом-2» пришла модель из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:11Проблемой со школой в Краснощелье Мурманской области займется федеральный Следком

10:29Студентка из Мурманска получит стипендию Правительства РФ

10:03Вячеслав ЗИЛАНОВ. Народному губернатору Юрию Евдокимову 80 лет, из них 40 в Заполярье. Часть 1

09:38Детям в мурманской больнице соберут «добрые новогодние подарки»

09:06В Мурманске отключат воду, свет и газ

08:20Из-за норвежского циклона в Мурманской области тепло и снежно

21:03«Город-герой Мурманск» обещают сохранить — в аэропорту отчитались о работе над ошибками

19:50В Мурманске почти за полмиллиона продают столовый сервиз из ГДР

18:45«Событие не имеет отношения к Кировской нефтебазе» — так Роснефть — Мурманскнефтепродукт прокомментировала новость о разливе 80 тонн нефтепродуктов в Хибинах

17:33В Мурманской области более чем в 2 раза выросла заболеваемость ковидом

17:235 декабря жители Мурманска услышат «Девушку с яблоком»

17:10В Мурманске задержали «шоколадного вора»

11:50Хлеб не покупаю: пеку сама — по особому рецепту делаю закваску за 3 дня, она идеальная

11:42Кризис продолжается: автогол спас «Ливерпуль» от поражения в матче с «Сандерлендом»

11:21Не отдавать продукты и далеко не уезжать: что нельзя делать в Прокопьев день — а что нужно не забыть

11:02Конфликт с Собчак, материнство в 47 лет: третий ребёнок от мужа моложе на 12 лет — как живёт Тина Канделаки

10:50Больше ни ногой: туристка побывала в 47 странах — в 3 из них не вернётся, даже если ей за это заплатят, впечатления просто ужасные

10:47Королевская победа: «Реал» уничтожил «Атлетик Бильбао» на их поле

Все новости