ТНТ анонсирует фильмы про инопланетян

30.07.2018, 18:25 Новости / Общество

12.08 БК

«День, когда Земля остановилась», 16+

Day The Earth Stood Still, The

Завидев НЛО в Нью-Йоркском небе, земляне приуныли: похоже, опять убивать будут. Так и получилось. Пришелец Клаату не стал гнуть пальцы с ложками, как некоторые, а сразу перешел к делу. Мол, человек – это рак природы, и единственный приговор, которого он достоин: «казнить, нельзя помиловать». Но перед казнью – ликбез на тему «что такое хорошо и что такое плохо», для выявления раскаявшихся. Разумеется, в ответ на такую дерзость грешники открыли пальбу. И лишь доктор Хелен слезно молит Клаату вспомнить если не о милосердии, то хотя бы о правилах пунктуации. Подвинь одну запятую – и цивилизация спасена! Однако перекричать Апокалипсис непросто…

Слоган: «Мы считали планету своей. Мы ошибались».

Кто: Всенародный Избранник против американских ВВС.

Обратите внимание: Эрвин Строфф, продюсер фильма, настаивал, чтобы Клаату сыграл Киану Ривз. Почему? Ну, он вроде как Избранный.

Знаете ли вы, что… оригинал картины был снят в 1951 году, а в 1995 его включили в Национальный реестр фильмов США.

США, 2008

Режиссер: Скотт Дерриксон/Scott Derrickson    
В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Джон Клиз

 

12.08 БК

«День независимости», 12+

Independence Day

Пора бы уже привыкнуть: любые визитеры из Космоса преследуют одну цель – съесть нас, поработить, а потом еще раз съесть. Однако наивные янки упорно продолжают встречать гостей с голливудской улыбкой и подносом маффинов. Вот и на сей раз не обошлось без курьеза: звездный пепелац успел спалить пол-планеты, пока президент Уитмор сообразил, что к чему. И такая, понимаешь, обида накатила: на носу День Независимости, а тут такой карамболь! Ну что ж, звездюки сами напросились: США наносит ответный удар!

Кто: рэпер в космосе.

Слоган: «Мы всегда верили, что не одиноки. 4 июля мы пожалеем, что это так».

Обратите внимание: актер Харви Фирштейн (Марти Джилберт) любит озвучивать женских персонажей – видимо, потому, что сам любит мужчин.

Знаете ли вы, что… 1 июля будущего года Роланд Эммерих планирует выпустить сиквел фильма под неожиданным названием «День независимости 2».

США, 1996

Режиссер: Роланд Эммерих/Roland Emmerich              
В ролях: Уилл Смит, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Мэри МакДоннелл, Джадд Хёрш

Сейчас читают также: С трагически погибшей в ДТП с кроссовером в Мурмашах простятся 30 июля

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

19:04Над этой задачей потеют даже отличники: проверьте свою логику и сделайте верным равенство — у вас есть 30 секунд

18:29В моей квартире нет тараканов, хотя у соседей они кишат: что я делаю — эффективные средства профилактики и защиты дома

18:03Атмосфера и сказочность: как украсить дом на французский манер — уютный и светлый Новый год

17:31На гарнир часто готовлю рис с овощами: 15 минут, и готово шикарное блюдо — даже на праздничный стол поставить не стыдно

17:03Звезда новогоднего стола: салат «Снежная подкова» с красной рыбкой — вкуснятина, которая останется в сердечке

16:30Несколько знаков Зодиака ждут невероятно щедрые подарки: Новый год оставит яркие впечатления — чем их порадуют близкие

Все новости