Труп хозяина кошек в Молочном пролежал в квартире около двух недель

Труп хозяина кошек в Молочном пролежал в квартире около двух недель, предполагают правоохранительные органы Мурманской области. Точную дату смерти удастся установить после судмедэкспертизы, сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области.

- Соседи не видели этого мужчину около двух недель, и когда почувствовали неприятный запах из квартиры, то обратились в полицию. Когда квартиру вскрыли, то обнаружили тело, предположительно, мужчины, зарегистрированного по этому месту жительства, 1953 года рождения. Соседи подтвердили, что их сосед ходил в той одежде, в которую был одет умерший человек. Проводится проверка, - рассказала Nord-News старший помощник СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Соседи предполагают, что причиной смерти могло стать чрезмерное употребление спиртным.

Ранее полиция опровергла информацию, что житель Молочного держал у себя кошек и ел их. Оказалось, что в квартире скончавшегося мужчины действительно находились кошки, однако они сразу разбежались, когда в квартиру попали представители правоохранительных органов и экстренных служб.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Житель Ковдора бензином и зажигалкой поджег отдел полиции

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

07:28Яйцо в лунке — урожая полные мешки: перцы и томаты растут без остановки

07:03Деревенский трюк от мамы: копеечная нитка и бутылка масла — как уменьшить расход вдвое и не запачкать кухню жиром

06:31Хватит шпионить: это приложение «съедает» заряд Android — отключаем слежку за 1 минуту

03:26Забудьте о ложке и сдерживании: опасные ошибки при эпилепсии — эксперт «разнесла» стереотипы, которые калечат людей

02:29Забытая мудрость из СССР: пластилин спасал автомобиль от коррозии — тайна «вечной» гайки без ржавчины

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

Все новости