Труп хозяина кошек в Молочном пролежал в квартире около двух недель

Труп хозяина кошек в Молочном пролежал в квартире около двух недель, предполагают правоохранительные органы Мурманской области. Точную дату смерти удастся установить после судмедэкспертизы, сообщили Nord-News в Следственном комитете по Мурманской области.

- Соседи не видели этого мужчину около двух недель, и когда почувствовали неприятный запах из квартиры, то обратились в полицию. Когда квартиру вскрыли, то обнаружили тело, предположительно, мужчины, зарегистрированного по этому месту жительства, 1953 года рождения. Соседи подтвердили, что их сосед ходил в той одежде, в которую был одет умерший человек. Проводится проверка, - рассказала Nord-News старший помощник СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Соседи предполагают, что причиной смерти могло стать чрезмерное употребление спиртным.

Ранее полиция опровергла информацию, что житель Молочного держал у себя кошек и ел их. Оказалось, что в квартире скончавшегося мужчины действительно находились кошки, однако они сразу разбежались, когда в квартиру попали представители правоохранительных органов и экстренных служб.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Житель Ковдора бензином и зажигалкой поджег отдел полиции

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

02:31Седые волосы — не приговор: эти хитрости от стилистов замаскируют любой возраст

01:48Дела на работе пойдут в гору при одном условии: с деньгами тоже будет порядок — что ждёт Близнецов в карьере и финансах в 2026 году

01:33Яркие краски богатства — 3 осенних листа протестируют вашу личность: психологическая практика

00:36Чудо-эффект: почему парить ноги полезно для нервной системы — объяснил невролог

Все новости