СКР ищет женщину и ребенка, которых в феврале снесло потоком воды в Мурманске

Следственный комитет по Мурманской области ищет женщину и ребенка, которых в феврале этого года снесло потоком воды в Мурманске на улице Старостина. Как уточнили Nord-News в региональном СКР, в настоящее время по данному факту процессуальная проверка продолжается.

- В рамках проверки были востребованы всевозможные сведения по данному факту. Также удалось получить ответ на наш запрос, что данная коммунальная авария действительно была, с уточнением конкретного времени и места прорыва трубы. Сейчас следователи до сих пор ищут пострадавших жителей Мурманска, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк.

Видео, на котором видно, как поток воды снес женщину и ребенка, которые пытались перейти дорогу, мгновенно разошлось по сети, однако запись такого качества, что точно идентифицировать пострадавших не предоставляется возможным. В связи с этим правоохранительные органы просят обратиться пострадавших или свидетелей произошедшего, которые могут помочь с выяснением обстоятельств и личностей людей, попавших на видео.

Напомним, в начале февраля в областном центре из-за потопа временно была перекрыта дорога на улице Карла Маркса. Некоторые мурманчане сравнили происходящее с потопом в Париже, когда Сена вышла из берегов.

Также появилось видео, на котором запечатлено, как поток воды сбил с ног женщину с ребенком на проезжей части, они не смогли устоять под напором течения, и их снесло с пешеходного перехода по проезжей части вниз по дороге. 


Сейчас читают также: В Мурманске водитель «Волги» сбил девушку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Тайна острова Крутояр: на заброшенном острове в Ленобласти нашли лабиринт, похожий на саамский

23:02От Мурманска до Антарктиды: «Арктический диктант» охватил весь земной шар

22:41Опыт Севера — всей стране: Анна Гришко представила женские клубы Мурманской области на федеральном уровне

22:31Цель — в яблочко: в Мурманске впервые выбрали лучших операторов ударных дронов

21:30Мурманчанка на сцене ТЮЗа Брянцевой: актриса Мария Лобова покоряет Северную столицу

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

02:32Гардероб без эффекта «бабушки»: какой цвет моментально «стирает» морщины и разглаживает лицо после 60 лет

01:28Детство не закончилось: проведите ревизию подсознания — избавьтесь от вредных установок

00:27Смещение мозга без потери сознания: чем опасны даже небольшие травмы от наледи с крыш

23:57Гармония в деталях: определитесь с сюжетом — откройте свою формулу счастья

22:33Алименты по-новому: как изменятся выплаты на детей с 1 марта — главные сюрпризы для родителей и пенсионеров

22:01Сладкий путь к счастью: выбери баночку меда — откроешь секрет идеальной жизни

Все новости