Разыскивается компания отдыхающих на озере Окуневое, где исчез мурманчанин

В Мурманске на озере Окуневое недалеко от улицы Полухина пропал 46-летний мужчина, вещи и мобильный телефон которого остались на берегу. Как сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в настоящее время исчезнувшего северянина ищут сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

- Вчера на озере отдыхала компания молодых людей, к которым этот самый мужчина и хотел присоединиться, однако они ему предложили расположиться неподалеку, что он и сделал. Пока компания проводила время на берегу, никто не заметил, куда подевался незнакомец, однако его вещи остались на месте. Молодые люди спустя какое-то время забеспокоились и решили осмотреть вещи, там нашли телефон без блокировки, они смогли набрать контакт мамы, которой рассказали о произошедшем. Она отправила на то место племянника пропавшего мужчины, но там никого уже не было, компании тех самых молодых людей в том числе, поэтому в отделение полиции поступило заявление о пропаже жителя Мурманска, - разъяснили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

В настоящее время разыскивается мурманчанин 1972 года рождения, на вид 40-50 лет, рост 160-170 см, худощавый, волосы короткие, на левой руке часы Casio.

Также разыскивается компания тех самых молодых людей, которые находились рядом до пропажи мужчины и позвонили матери исчезнувшего мурманчанина.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Жительница Оленегорска угрожала ножом ребенку и его матери

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

14:3130 млн рублей лишился порт в Мурманске: уголовное дело открыто против экс-директора

14:25Работы по устройству пути к храму Всех Святых в Мурманске перенесли на 2026 год

13:30Семиклассники в Мурманске заканчивают учебу в 16 часов и познают природу в субботу

13:05В Никеле сгорела бесхозная «шестерка»

12:46В Мурманске автоподъезд к Североморску перекрыт до 14 часов

12:30Онлайн-инструменты, которые помогут рассчитать автокредит без ошибок

12:10Размер потребительского кредита в Мурманской области вырос за год на 12%

12:00Осеннее цветение: В Мурманске появились цветы на кустах сирени

11:50В сентябре у крупного рогатого скота в Мончегорском округе отобрали 59 проб на опасные болезни

16:33Противоречивые города России: стараюсь их не посещать — вроде интересно, но «химии» не происходит

16:12Как за 5 минут избавиться от жира: секретный лайфхак для чистой вытяжки — будет блестеть

16:04Удача и осторожность: астрологи предупреждают о днях иллюзий — избегайте споров и авантюр

15:45Сезон тыквы: полезные блюда для всей семьи — от эксперта Анны Дивинской

15:44Рецепт, который перевернёт ваше представление об овсянке: после одной порции захочется добавки

15:32Угостил соседей домашними настойками: 2 варианта — теперь заставляют меня делать их чаще

Все новости