Разыскивается компания отдыхающих на озере Окуневое, где исчез мурманчанин

В Мурманске на озере Окуневое недалеко от улицы Полухина пропал 46-летний мужчина, вещи и мобильный телефон которого остались на берегу. Как сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в настоящее время исчезнувшего северянина ищут сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

- Вчера на озере отдыхала компания молодых людей, к которым этот самый мужчина и хотел присоединиться, однако они ему предложили расположиться неподалеку, что он и сделал. Пока компания проводила время на берегу, никто не заметил, куда подевался незнакомец, однако его вещи остались на месте. Молодые люди спустя какое-то время забеспокоились и решили осмотреть вещи, там нашли телефон без блокировки, они смогли набрать контакт мамы, которой рассказали о произошедшем. Она отправила на то место племянника пропавшего мужчины, но там никого уже не было, компании тех самых молодых людей в том числе, поэтому в отделение полиции поступило заявление о пропаже жителя Мурманска, - разъяснили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

В настоящее время разыскивается мурманчанин 1972 года рождения, на вид 40-50 лет, рост 160-170 см, худощавый, волосы короткие, на левой руке часы Casio.

Также разыскивается компания тех самых молодых людей, которые находились рядом до пропажи мужчины и позвонили матери исчезнувшего мурманчанина.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Жительница Оленегорска угрожала ножом ребенку и его матери

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

18:35Почти 200 минут наслаждения или экзамен на прочность — мурманский кинокритик о третьей части «Аватара»

18:33В Мурманской области подорожали овощи и услуги гостиниц

17:33Власти пытаются сохранить магазин в Лесозаводском

17:10Северян возмущают сообщения Мурманскавтодора о состоянии региональных дорог «Прежде, чем писать очередную отписку, сядьте на личный транспорт и проедьте»

16:00Несмотря на блэкаут, северян продолжают обеспечивать льготными лекарственными препаратами

15:45В Мурманске ранее судимый северянин ограбил храм

15:36Награда за безопасность: представителя «Мурманэнергосбыта» отметили юбилейной медалью МЧС

15:25Т2 восстановил большинство услуг связи в Мурманске

15:03Он знакомил людей с Русской Арктикой — завершена работа над фильмом «Великий. Северный. Железнодорожный» о художнике Александре Борисове

14:45Жители Мончегорска просят решить проблему с водоснабжением: «Дайте ответственным по этому вопросу палкой по спине»

04:45Гороскоп на 28 января 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Овнам — убедиться во взаимопонимании, Близнецам — не утонуть в разговорах, Водолеям — записывать идеи

03:33Шарики растворяются во рту: десерт из сгущёнки затмит любой торт — лакомый рецепт для всей семьи

02:49Деньги надо тратить с умом: в 2026 году важно избегать спонтанных покупок — финансовый гороскоп для Овнов

02:26Омывайка превратилась в лёд: как быстро разморозить жидкость зимой без возни

01:28Элементарно, Ватсон: этот тест разобьёт вашу школьную грамотность — 6 простых вопросов поставят в тупик даже отличников

00:27Японцы создали у себя рай: 5 решений перевернут жизнь в России в 2026 году — это необходимо встроить в наш быт

Все новости