Разыскивается компания отдыхающих на озере Окуневое, где исчез мурманчанин

В Мурманске на озере Окуневое недалеко от улицы Полухина пропал 46-летний мужчина, вещи и мобильный телефон которого остались на берегу. Как сообщили Nord-News в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в настоящее время исчезнувшего северянина ищут сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб.

- Вчера на озере отдыхала компания молодых людей, к которым этот самый мужчина и хотел присоединиться, однако они ему предложили расположиться неподалеку, что он и сделал. Пока компания проводила время на берегу, никто не заметил, куда подевался незнакомец, однако его вещи остались на месте. Молодые люди спустя какое-то время забеспокоились и решили осмотреть вещи, там нашли телефон без блокировки, они смогли набрать контакт мамы, которой рассказали о произошедшем. Она отправила на то место племянника пропавшего мужчины, но там никого уже не было, компании тех самых молодых людей в том числе, поэтому в отделение полиции поступило заявление о пропаже жителя Мурманска, - разъяснили Nord-News в пресс-службе региональной полиции.

В настоящее время разыскивается мурманчанин 1972 года рождения, на вид 40-50 лет, рост 160-170 см, худощавый, волосы короткие, на левой руке часы Casio.

Также разыскивается компания тех самых молодых людей, которые находились рядом до пропажи мужчины и позвонили матери исчезнувшего мурманчанина.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Жительница Оленегорска угрожала ножом ребенку и его матери

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

15:06«Выпил винишка»: в Апатитах поймали пьяного дрифтера

14:20Захороненных в мешках и пакетах людей на кладбище в Кандалакше предадут земле как положено

13:05Мурманские ветеринары советуют обувать собак

12:02Ужин, который всегда получается: вкуснейшее мясо с картофелем и овощами в рукаве — вкусно так, что язык откусишь

11:44Погоня за «Барсой» продолжается: «Реал» дома победил «Севилью»

11:30У Тельцов — продуктивность, у Близнецов — новые перспективы, а у Весов — семейные дела: гороскоп на 22 декабря от астропсихолога Курниковой

11:01Встретят Новый год лучше всех: для 4 знаков Зодиака праздник будет незабываемым — кого ждут лучшие сюрпризы, страстные признания и щедрые подарки

10:59Овечкин промолчал, команда проиграла: «Вашингтон» дома не справился с «Детройтом» в матче НХЛ

09:07Хозяйственное мыло в СССР: хозяйки использовали его не только для стирки — как и для чего оно пригождалось

Все новости